LADA 4x4 Нива Клуб Форум

LADA 4x4 Нива Клуб Форум (http://lada-4x4.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-4x4.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Был на off-road show 2015 и был за рулем! (http://lada-4x4.net/showthread.php?t=263)

Lakirovka 27.08.2015 21:45

Был на off-road show 2015 и был за рулем!
 
Огромное спасибо организаторам!
Трасса - зачет
Персонал - красавцы и красавицы!
Калина кросс, Ларгус кросс ну и Нива Эльбрус Эдишен.
Все очень организовано. Браслет, бейджик, время указано до минуты!
Фотография на память.
Очень профессионально. Молодцы, рядом был Лендровер - скукота.
Выводы.
В Ниве пахнет ровно так, как 15 лет назад. Хреново, до рези в глазах. Потом этот войлок протухнет от влаги и весной будет вонять. Я ЗНАЮ. Вот вернулся домой, а запах чувствую Нивы, вернее советской машины. Так пахли пятерки, четверки....пахнут руки, одежда...
Всё так же нет обдува боковых стекол, хоть там и дефлекторы. Причем в Урбане нет движения воздуха и в ноги, как не двигай ползунки. Только в центральные и на лобовое. В ноги НИЧЕГО не дует. В Экспедишене дует. Может кондиционер перекрыл что либо в Урбане?
Всю трассу версия Эльбрус Эдишен шумел карлсонами. В салоне было жарко, воздух гнал теплый. Вывод. Как и 15 лет назад краник не перекрывает радиатор печки. Я дурею в пробку с климат контролем, а тут...
Короче, я ставлю пять с плюсом советским инженерам за передовую полноприводную машину тех лет, которая обогнала время той жизни, и жирную двойку менеджменту Ваза, включая экспатов, что проржрали наши деньги. Ничего не сделано в лучшую сторону. Все улучшения, включая тройные писалки омывателя я сделал сам 15 лет назад на своих трех Нивах...сидите дальше в своих креслах и планируйте очередную командировку в Заграницу, что бы еще чего внедрить, новую китайскую раздатку, например. А за 500 000 я не буду центровать раздатку лазерной указкой, воевать с запахом бензина, что сочится из вентиляционных трубок со стороны заднего пассажира, менять краники и подгибать привод, герметизировать влздухопровды под торпедо и возить 10 литров бензина вы запасе, т.к. Датчик бензина показывает полную хрень....
Стыдно. За 500 000 рублей эта машина не даст мне комфорта мне и моей семье и совсем не гарантирует безопасность. Я и 15 лет назад ездил на Ниве без запаски под капотом, совершенно точно зная, что именно она убивает водителя при столкновении.
Еще раз, Нива - удивительный автомобиль, а Ваз - , что загубили такую машину своим бездействием.
Почему загубили?
Зайдите к китайцам. Потрогайте, пощупайте, посмотрите результаты независимых краш тестов.
Прогресс грандиозный почти за те же деньги.
С форума ухожу, Ниву покупать не буду. Буду ездить на стареньком проверенном Рено с 5 звездами безопасности...как дела поправятся, куплю современную машину, созданную настоящими инженерами, а не мастерами колхозного тюнинга.
Да, Калина - харизмы ноль. Ларгус - вообще к Ладе отношения не имеет.
Еще раз, организаторам тест драйва - огромное спасибо!
Андрей

Lakirovka 27.08.2015 21:50

Re: Был на off-road show 2015 и был за рулем!
 
Фотки то забыл

Lakirovka 27.08.2015 21:51

Re: Был на off-road show 2015 и был за рулем!
 
И вот

Wishmaster 28.08.2015 18:54

Re: Был на off-road show 2015 и был за рулем!
 
Без ругательств никак написать не получается?

Stёpa 29.08.2015 11:01

Re: Был на off-road show 2015 и был за рулем!
 
Обиделся человек, чёжъ. На всех практически..

al_s_sh 20.10.2015 14:35

Re: Был на off-road show 2015 и был за рулем!
 
Скажете не прав? Изменений за 30 лет можно на пальцах одной руки пересчитать ))))


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot