LADA 4x4 Нива Клуб Форум

LADA 4x4 Нива Клуб Форум (http://lada-4x4.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-4x4.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Внимание! Ищем владельцев купивших LADA 4x4 Urban! (http://lada-4x4.net/showthread.php?t=108)

Lakirovka 25.08.2016 23:28

Re: Внимание! Ищем владельцев купивших LADA 4x4 Urban!
 
Цитата:

Сообщение от Alexander (Сообщение 2247)
И тишина , есть кто в теме ?

Я тут

CHSlav 05.09.2016 01:49

Re: Внимание! Ищем владельцев купивших LADA 4x4 Urban!
 
Купил, красавицу Ниву Urban 5 дв. 26 июля. Сделал себе подарок нв День рождения)))
Классная ;)

Lakirovka 06.09.2016 01:04

Re: Внимание! Ищем владельцев купивших LADA 4x4 Urban!
 
Как спина?

laut 12.09.2016 00:07

Re: Внимание! Ищем владельцев купивших LADA 4x4 Urban!
 
тоже скоро забираю из салона...

Олег Мастер 21.09.2016 21:11

Re: Внимание! Ищем владельцев купивших LADA 4x4 Urban!
 
Приветствую ! Думаю купить Урбана или нет. Внешне очень нравится . Вопросс ...
1-Все таки раздатка воет?
2- Печка та-же, воет ?
Была нива 2131 годовалая , продал через 6 месяцев на 18000 пробега . Ну невозможно гудели раздатка и печка. Я их рев чередовал . То скорость сбавлял , то печку на первое положение переключал . В последних урбантах что то изменилось ?

laut 22.09.2016 05:59

Re: Внимание! Ищем владельцев купивших LADA 4x4 Urban!
 
нет. печка ревет на второй, раздатка воет, сборка г&@но, накладки на дверях отходят, ржавчина под рамками стекол, глушак об бампер вибрирует, спина от седухи болит... купил 13 сентября, машина собрана в мае 2016. а так для русавтопрома нормально, пойдет, дешевле нет внедоророжника с кондеем...

Олег Мастер 22.09.2016 09:41

Re: Внимание! Ищем владельцев купивших LADA 4x4 Urban!
 
Приветствую ! Спасибо за отзыв ! Вы второй , кто за сутки меня немного растроили плохим отзывом . Я правда надеялся , что что-то изменится . Вчера нашел знакомых сборщиков с ВАЗа , и те смеются над тем , что собирают... Поставили кондиционер , а систему воздуховодов , ни печку не изменили . Если печку еще на ВАЗ 2108 можно переделать , что бы не визжала , то кандей ,из-за простоты конструкции воздуховодов , просто не комфортен. Так сказали сборщики ...Я своего "китайца " полноприводного хотел поменять , ему в следующем году 10 лет будет , весь зацвел покругу , так и у Вас ржавчина лезет... Обещали же в рекламе новую покраску ... Шеви Нива мне внешне не нравится .Пойду УАЗик смотреть , может там , что изменилось влучшую . Мне полный привод нужен, катер таскать . Надеюсь эти отзывы читают коструктора и те кто принимают решение , какой должна быть "Нива" , особенно новая...

laut 22.09.2016 20:13

Re: Внимание! Ищем владельцев купивших LADA 4x4 Urban!
 
тоже смотрел уазик но с кондеем он значительно дороже нивы...

Alexander 11.10.2016 22:24

Re: Внимание! Ищем владельцев купивших LADA 4x4 Urban!
 
Всех приветствую !
Два месяца эксплуатации , ТО1 -8тыс бюджета , хер с ними нервы дороже- но не тут то было .
В мыслях одни рукожопы собрали другие на сервисе переделывать не желают . Что на То не исправили . Потолочный светильник на клею он отвалился и на кочках стучит . Кондиционер мертв скорее чем жив :-( . Масленные подтеки на передних колесах (диски все в масле ) дверь с щелью водительская от туда дует . Гнуть не стали написали на завод . И еще по 3 пунктам написали , капот порвал уплотнитель габарита. Отвалился весь сранный утеплитель капота . Свист , сверчки , и посторонний шум на ходу исправить отказались т.к. в цеху когда осматривает мастер свиста и стука нет . ЭТО ПИZ dec КТО УЧИЛ ЭТИХ МАСТЕРОВ ???
Покупая авто я предполагал что прийдется доводить , но на кой мне такая гарантия которая заложена в цену . ?

laut 12.10.2016 05:55

Re: Внимание! Ищем владельцев купивших LADA 4x4 Urban!
 
...появились трещины в местах сопряжения передних крыльев с лобовым стеклом...паходу апарат начинает разваливаца...


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot