LADA 4x4 Нива Клуб Форум

LADA 4x4 Нива Клуб Форум (http://lada-4x4.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-4x4.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Не продают машину, что делать? (http://lada-4x4.net/showthread.php?t=102)

Wishmaster 10.11.2014 23:29

Re: Не продают машину, что делать?
 
TiXon, у АвтоГермеса есть еще несколько точек продаж, где менеджеры могут быть более лояльными...

А так да, в Москве с дилерами LADA полный порядок, выбрать есть из кого...

Юрий Ефимов 11.11.2014 15:30

Re: Не продают машину, что делать?
 
В ближайшее время будет информация. Отпишусь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

ожидается приход 150 автомобилей LADA 4x4 БЕЗ доп. оборудования
Допы вообще-то ставят в салонах))

Upd: ну в общем все непросто... в дефиците модель по всей России. Мне ответили примерно так: если совсем край, то можем позвонить в Гермес и повлиять. Ситуация сложилась из-за утилизации - все машины разобрали. Рекомендовали подождать.

TiXon 11.11.2014 17:20

Re: Не продают машину, что делать?
 
Цитата:

Ситуация сложилась из-за утилизации - все машины разобрали. Рекомендовали подождать.
Юрий Ефимов, примерно тоже самое мне сказали в Мега Моторс, так что спокойно жду своей очереди там. Как только будут новости - сразу расскажу.

Служба поддержки 12.11.2014 16:46

Re: Не продают машину, что делать?
 
Цитата:

Сообщение от TiXon (Сообщение 343)
Больше года я вынашивал идею о покупке автомобиля LADA 4X4, собирал информацию и откладывал деньги. 4 ноября я поехал к официальному дилеру - в салон компании АвтоГЕРМЕС-Запад (Красная сосна) "на разведку", где менеджер Федотов Константин Николаевич ответил на мои вопросы и сделал коммерческое предложение.

7 ноября я снова приехал в АвтоГЕРМЕС, что бы заключить договор и внести предоплату. Меня интересовала комплектация "Люкс", за 385500 рублей, за наличный расчёт. Ознакомившись с "рыбой" предварительного и основного договора, и уточнив некоторые детали я предложил Константину оформить сделку. Когда он спросил, какое дополнительное оборудование я планирую устанавливать, я сказал что у меня деньги только на машину и в настоящий момент я не могу позволить себе установку дополнительного оборудования. Тогда Константин мне сказал, что в таком случае даже не будет заказывать для меня машину, так как она будет очень долго идти и я буду постоянно ему названивать, а он этого не хочет. Поэтому либо я заказываю сигнализацию и антикор на 20-25 тысяч рублей и получаю машину через 2-3 недели, либо машины не будет. В итоге я был вынужден уехать с пустыми руками, не смотря на то, что был готов ждать свой автомобиль. Мне его просто отказались продавать.

Вопрос: как мне купить машину?

Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите мне личным сообщением ваш контактный номер. Это поможет быстрее разрешить проблему.

miraslav 13.11.2014 04:28

Re: Не продают машину, что делать?
 
Цитата:

сказалась программа по утилизации, все раскупили.
с этим же столкнулись и с покупкой авто в тольятти когда нигде ничего не осталось,в регионах тоже самое



Цитата:

записали меня в электронную очередь Лада-Клиент (или как-то так).
специальная программа для всех дилерских центров,куда заносятся все клиенты

позвонят,у них тоже план,а вы можете стать составной частью,тем более что премию не только за количество проданных авто платят,а еще и за правильную работу с клиентами,за удовлетворенность....кто с клиентами не учтив тот теряет прибыль дважды и тянет дилерский центр вниз.

удачи вам в приобретении автомобиля!

и обязательно отпишитесь как и что будет получаться,звонили или нет...

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Офигеть можно! Что за шняга!
такой шняги полно,4х4 пользуется спросом сезонным довольно успешно,дают небольшими партиями и дилеры выкручивают руки с допами,так как знают что всё равно купят,а заработать еще никто не отменял,слесарный участок,участок допов,менеджер,все имеют с проданного и установленного допа,это зарплата.....только вот зарабатывание в стадии абсурда инога и кое где.....

TiXon 13.11.2014 13:56

Re: Не продают машину, что делать?
 
Служба поддержки, мне написал представитель этого автосалона с извинениями и предложением заключить договор о покупке машины без дополнительного оборудования. Но как я писал ранее, я уже встал в очередь у другого дилера. Думаю, что можно считать конфликт исчерпанным. Если вдруг опять возникнут проблемы, я к Вам обращусь. Большое спасибо!

miraslav, спасибо! Как будут новости - обязательно напишу. Звонок жду 23 ноября.

Eжик 13.11.2014 19:24

Re: Не продают машину, что делать?
 
Интересно как сложилась карьера менеджера. Похоже не очень удачно

Юрий Ефимов 17.11.2014 10:51

Re: Не продают машину, что делать?
 
Цитата:

Сообщение от TiXon (Сообщение 375)
Служба поддержки, мне написал представитель этого автосалона с извинениями и предложением заключить договор о покупке машины без дополнительного оборудования. Но как я писал ранее, я уже встал в очередь у другого дилера. Думаю, что можно считать конфликт исчерпанным. Если вдруг опять возникнут проблемы, я к Вам обращусь. Большое спасибо!

miraslav, спасибо! Как будут новости - обязательно напишу. Звонок жду 23 ноября.


Мы тут такую волну подняли, а ты..)) надо было придти и посмотреть в его честные глаза.

Всем будущим покупателям рекомендуем при разговоре с манагерами вскользь упоминать о своем членстве в "Официальном ЛАДА Клубе", может посговорчивее будут)) Удачи!

Piet 17.11.2014 13:29

Re: Не продают машину, что делать?
 
Юрий Ефимов your article is special!

So this fenomen translated to dutch and published on the website from the Belgian?dutch Niva club.

http://forum.ladanivabelgium.be/phpB...php?f=7&t=6250

Юрий Ефимов 17.11.2014 13:37

Re: Не продают машину, что делать?
 
OMG, U did it so quickly :-)
Thanks!


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot