LADA 4x4 Нива Клуб Форум

LADA 4x4 Нива Клуб Форум (http://lada-4x4.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-4x4.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Не продают машину, что делать? (http://lada-4x4.net/showthread.php?t=102)

Le0n 18.11.2014 01:01

Re: Не продают машину, что делать?
 
Не продают машину, что делать? Череповец ЛАДА Центр поставил на очередь еще в сентябре 2014 года на НИВУ21214-040-028(яшма) по утилизации.Периодически созваниваюсь с автосалоном но за последние два месяца ни одной НИВЫ (из заказанных) АВТОВАЗ не отгрузил ни в Череповец ни в Вологду и менджмены автосалона ничем помочь не могут.Договор на поставку автосалон не заключает так как неизвестна перспектива отгрузки НИВЫ в Череповец.Хотелось бы уже получить долгожданную НИВУ.

михаил 18.11.2014 19:26

Re: Не продают машину, что делать?
 
сегодня звонил на сормовскую--сказали--никаких скидок нет с 027пакетом опций 375200 это так? спасибо

Юрий Ефимов 21.11.2014 22:22

Re: Не продают машину, что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Le0n (Сообщение 380)
Не продают машину, что делать? Череповец ЛАДА Центр поставил на очередь еще в сентябре 2014 года на НИВУ21214-040-028(яшма) по утилизации.Периодически созваниваюсь с автосалоном но за последние два месяца ни одной НИВЫ (из заказанных) АВТОВАЗ не отгрузил ни в Череповец ни в Вологду и менджмены автосалона ничем помочь не могут.Договор на поставку автосалон не заключает так как неизвестна перспектива отгрузки НИВЫ в Череповец.Хотелось бы уже получить долгожданную НИВУ.

Взял на заметку, отправлю в понедельник информацию на АВТОВАЗ. В личку скиньте координаты для связи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от михаил (Сообщение 382)
сегодня звонил на сормовскую--сказали--никаких скидок нет с 027пакетом опций 375200 это так? спасибо

Не понятно про что написано. У вас договор или просто прицениваетесь? Цена зависит от жадности дилера. Могут и не соблюдать рекомендованную.

TiXon 23.11.2014 15:50

Re: Не продают машину, что делать?
 
Итак, долгожданный звонок из Мега Моторс так и не раздался, по-этому решил сам доехать до салона. Менеджер, который должен был перезвонить сегодня не работал, так что общался с другим менеджером. На мою просьбу оформить для меня предзаказ Лады 4х4 в комплектации "Люкс" был получен отказ. Причина невнятная - то ли завод их не поставляет, то ли это как-то связано с курсом доллара. Когда я показал распечатанную статью, менеджер предложил попробовать купить машину на этом форуме.

Но при этом менеджер предложил мне две Нивы из наличия (в стандартной комплектации, с ABS и без), но естественно уже с дополнительным оборудованием (плюс 50-60 тыс. руб.).

В итоге, машину купить до сих пор не получилось.

Юрий Ефимов 23.11.2014 16:28

Re: Не продают машину, что делать?
 
Дауш... как говорил Киса Воробьянинов.

TiXon 23.11.2014 16:52

Re: Не продают машину, что делать?
 
Юрий Ефимов, получается, Нива всё-таки в дефиците? Или мне очередной раз так с дилером повезло?

***
Только что позвонил в Алан-Авто, сказали "Люкс" под заказ, предоплата 10 тыр., срок поставки - 60 дней (прописан в договоре). Спросил насчёт допов, сказали на моё усмотрение, не навязывают. Завтра доеду до них, по результатам отпишу.

Юрий Ефимов 23.11.2014 22:24

Re: Не продают машину, что делать?
 
В дефиците, но не настолько... по-идее ситуация совершенно дурацкая. АВТОВАЗу необходимо увеличение продаж, а он не может текучку закрыть.

TiXon 24.11.2014 00:24

Re: Не продают машину, что делать?
 
Я не могу понять, почему предзаказ отказываются делать? Я же готов ждать - без проблем... Правда ли, что завод машины сейчас не отпускает?

Юрий Ефимов 24.11.2014 14:46

Re: Не продают машину, что делать?
 
Как мне только что сообщили, есть проблема со сборкой и, соответственно, отгрузкой в Тольятти. Все истории переслал еще раз, координаты тоже. Кроме Михаила, который мне не ответил.

TiXon 24.11.2014 22:58

Re: Не продают машину, что делать?
 
Юрий Ефимов, ура! Свершилось! Сегодня приехал в Алан-авто, где без каких либо проблем, навязывания дополнительного оборудования и фантастических историй подписал предварительный договор купли-продажи и внёс аванс! Теперь остаётся только ждать.

Ещё раз огромное спасибо Вам лично и всем остальным за поддержку!
P.S. - Где можно приобрести клубную наклейку??


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot