LADA 4x4 Нива Клуб Форум

LADA 4x4 Нива Клуб Форум (http://lada-4x4.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-4x4.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Не продают машину, что делать? (http://lada-4x4.net/showthread.php?t=102)

Юрий Ефимов 27.11.2014 22:01

Re: Не продают машину, что делать?
 
Как название дилера?.. а понял.. так и называется.. попробуем узнать. Хамское отношение это прошлое, сейчас вроде все вежливые и стараются продать машину. Это раньше было: "А что же вы хотели, это же ВАЗ".

Wishmaster 29.11.2014 03:46

Re: Не продают машину, что делать?
 
Цитата:

Все эти службы поддержки бестолку.
А куда именно Вы обращались?

TiXon 29.11.2014 17:21

Re: Не продают машину, что делать?
 
Wishmaster, когда я искал машину, дважды звонил на телефон горячей линии LADA (8-800-200-52-32). Первый раз по вопросу отказа дилера продавать машину без дополнительного оборудования, второй - уточнить информацию о проблемах с поставками машин от завода к дилеру (после посещения Мега Моторс). Оба раза мне предложили задать вопрос через форму обратной связи на официальном сайте. Ответ обещали дать в течении двух недель...

Le0n 29.11.2014 21:45

Re: Не продают машину, что делать?
 
Это точно телефон "Горячая линия LADA" 8-800-200-52-32 в данном вопросе бесполезен.

irina 30.11.2014 00:17

Re: Не продают машину, что делать?
 
Цитата:

Сообщение от Wishmaster (Сообщение 427)
А куда именно Вы обращались?

Обращалась в горячую линию по телефону. Взяли мои данные и тел. Затем обращалась на сайте в обратную связь с копиями претензии оставленной в салоне. Результата НОЛЬ. Пришла отписка что виновные в непотреном отношении будут наказаны. И все. С машиной кинули 2 раза. Со скидкой машину не продали в период действия акции. Вот поэтому смысла в этих формах обратной связи нет. Результат- машины у меня нет.

Sunny 01.12.2014 07:42

Re: Не продают машину, что делать?
 
Поразительно - все автопроизводители жалуются на спад продаж в России, а тут люди ХОТЯТ, но НЕ МОГУТ купить машину!!! Думаю, что, к огромному сожалению, далеко не все дилеры "стали вежливыми"... Для многих из них "своя рубашка ближе к телу", то есть получение прибыли за опциональное оборудование всё же важнее, чем быстрейшая продажа автомобилю клиенту в необходимой ему комплектации.

Алексей 02.12.2014 23:21

Re: Не продают машину, что делать?
 
Добрый вечер. У меня та же проблема с сентября 2014 года хочу купить Ладу 4*4 в Мурманской области, но по настоящее время Автоваз ни одной машины (Нивы) в продажу не поставил. "Горячая линия LADA" говорит, что все вопросы к дилеру так как они могут подсказать только ответы на типичные вопросы (например какого цвета бывает машина или какой комплектации). По обратной связи отвечают: «Обращайтесь к дилеру!». В свою очередь менеджер «Олимп авто» г. Мурманск отвечает: «Завод сломался, запчастей (комплектующих) нет». Вообще не понятно зачем делать акции (скидки) если завод сломался ))))) и ни одной машины за 3 месяца не продали.

Подскажите через какое время все таки появятся машины LADA21214 в продаже.

Служба поддержки 04.12.2014 13:11

Re: Не продают машину, что делать?
 
Цитата:

Сообщение от irina (Сообщение 423)
Жду машину уже около месяца. Недавно пригласили в салон мир авто г. Волжский для покупки по рекомендованной цене(2 недели назад). По приходу в автосалон навязали допы на 30 тыс. Авто не показывали. Была написана претензия. Ее принимать отказывались. Кое как приняли. Претензия была продублирована в службу поддержки АвтоВАЗа. Через три дня позвонил незнакомец (не представился) обещал до этого понедельника найти ниву. Ниву нашли в автосалоне волжский лада. Незнакомец обещал что машина будет за мной. Через 10 минут её продали мотивировав что до меня не дозвонились( в этот момент я общалась с со службой поддержки. От меня опять последовала претензия. В понедельник нашли мне ещё одну машину но уже по цене 365000р. Хотя акция была до 26 числа по официальному письму. На мои претензии и готовность оплатить авто по акции 24 числа последовал отказ. Мол акция уже закончилась.хотя автомобиль поступил 23 числа. На сайте висела информация что акция до конца месяца. Наверное вин пробивается в автосалоне а ПТС печатается на принтере через 5 дней после того как машину спустили с автовоза
В автосалонах царит хамское отношение и жажда наживы. Все эти службы поддержки бестолку. В очередной раз убедилась.

Доброго времени суток! Пожалуйста, сообщите мне личным сообщением или на стену ваш контактный номер для уточнения деталей вопроса. Я постараюсь посодействовать в решении описанной проблемы.

Le0n 04.12.2014 15:05

Re: Не продают машину, что делать?
 
Уже ЧЕТВЕРТЫЙ месяц жду в ЛАДА центр Череповец заказанную по утилизации Ниву 21214-40-028(Яшма). За это время ни одной нивы 21214-40-028(Яшма) не поставлено. Автосалон не заключает договор т.к. теперь на декабрь нет квоты по утилизации. Нивы нет, а проценты по взятому кредиту уже капают.Дождусь ли я в этой жизни Ниву по утилизации?
Видимо придется искать НИВУ в другом городе.

ArseniiR 06.12.2014 23:56

Re: Не продают машину, что делать?
 
Где лучше продать машину в Москве?


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot