LADA 4x4 Нива Клуб Форум

LADA 4x4 Нива Клуб Форум (http://lada-4x4.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-4x4.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Не продают машину, что делать? (http://lada-4x4.net/showthread.php?t=102)

Pioneer 19.02.2015 09:02

Re: Не продают машину, что делать?
 
Цитата:

Сообщение от fantom7484 (Сообщение 709)
как называется цвет вашего авто? у меня вроде такой же,называется " ницца ", но на сайте ВАЗа такого цвета не вижу.

уже писали выше по тексту:
Цитата:

Сообщение от TiXon (Сообщение 571)
Принял решение перейти на "стандарт", без ABS, цвет "Несси".

Да и вообще ситуация с цветом непонятна - раньше короткую и длинную базу окрашивали в разные цвета, сейчас цветовая гамма несколько изменилась - Урбаны и Кроки (21310) по цветовым вариантам несколько схожи. По всей видимости такое решение было принято с целью придания им большей коррозийной устойчивости :good:
На сегодняшний день мы видим что 21214 (Стандарт или Люкс) может всё же экспериментально (в сети уже проскальзывало несколько машин в цвете "Кориандр") - имеют новую окраску не освещенную на оф. сайте АвтоВАЗа...:confused:

porsche 18 19.02.2015 19:04

Re: Не продают машину, что делать?
 
На официальном сайте есть новый цвет "Карма", похоже на фиолетовый!

Pioneer 14.03.2015 13:07

Re: Не продают машину, что делать?
 
Вопрос к ведающим! Срок поставки Урбана диллеру в очередной раз перенесли сославшись на отзыв машин из-за бракованой партии кондиционеров - кому что известно по этому поводу?

Юрий Ефимов 14.03.2015 15:01

Re: Не продают машину, что делать?
 
город, дилер, когда заказал...поподробнее. В понедельник ситуацию проясню.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от porsche 18 (Сообщение 714)
На официальном сайте есть новый цвет "Карма", похоже на фиолетовый!

Какая модель? Что то не видел и не в курсе)

А увидел, ЛАДА 4х4, цвет напоминает старый и известный "баклажан". НУ хз, позвоню на неделе директору производства, спрошу.

porsche 18 14.03.2015 17:23

Re: Не продают машину, что делать?
 
Цитата:

А увидел, ЛАДА 4х4, цвет напоминает старый и известный "баклажан".
Да " баклажан ", моя Нивка была как раз в таком цвете и мне он нравился!

Pioneer 28.04.2015 10:07

Re: Не продают машину, что делать?
 
Моя эпопея длинною в пять месяцев с покупкой машины решилась в общую пользу, для меня и дилера. После скитаний с покупкой Урбана, хотели уже забирать деньги у дилера, но в тот же день было принято решение на покупку Нивы с АБС (о чем не жалею). Так как такой комплектации в салоне не было, заказали и в через три недели приехали за долгожданной машиной - 21214-042-010 с ABS и подогревом сидений. Допами установили сигнализацию с а/з, подогрев и сделали антикор, плюсом получили скидку от дилера!
p.s. отдельное Спасибо Юрию) !

Юрий Ефимов 29.04.2015 22:16

Re: Не продают машину, что делать?
 
Поздравляем с покупкой!)

al_s_sh 20.07.2015 11:34

Re: Не продают машину, что делать?
 
Добрый день! А что случилось с моделями 2329 и 21218?
Если "пикап" еще нашел парочку в салонах, по дикой цене в 585 тысяч , то со второй моделью совсем грустно. Нива "коротышка" не устраивает, слишком верткая.


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot