LADA 4x4 Нива Клуб Форум

LADA 4x4 Нива Клуб Форум (http://lada-4x4.net/index.php)
-   Важные мероприятия Клуба (http://lada-4x4.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA» (http://lada-4x4.net/showthread.php?t=78)

svett 19.10.2014 22:12

Онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»
 
Уважаемые одноклубники!

Официальный Лада Клуб, являясь информационным партнером автопробега "Я люблю LADA" объявляет о проведении он-лайн конференции с участниками пробега.

Начало конференции: 17:00 (время московское), 20.10.2014 г. и до окончания пробега.

Напомним, что в автопробеге "Я люблю LADA" участвует три новинки из Тольятти: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban. Маршрут пробега проходит через 9 городов России: Тольятти – Уфа – Ижевск – Елабуга – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Саранск – Ульяновск. Везде, по маршруту следования колонны, ребят встречают наши одноклубники, осматривают автомобили, задают интересующие их вопросы.

Специально для тех, кто не сможет лично пообщаться с участниками пробега, мы организуем он-лайн конференцию. Свои вопросы вы можете задавать в этой теме, ребята обязательно ответят на них в течение всего пробега.

AvtoSreda 19.10.2014 23:08

Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»
 
Прошли регистрацию на вашем форуме. В 17.00 устроим конференцию. Задавайте вопросы. Вот ник Скайпа Avtoprobeg163

Wishmaster 19.10.2014 23:39

Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»
 
Вопрос от меня:

1. Как вам Лада 4х4 Урбан?

AvtoSreda 20.10.2014 03:03

Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»
 
140 км/ч и это ещё не предел. Двигатель обкатывается и провоцирует на активную езду.Плюс, меньший на 20 мм клиренс даёт свои преимущества. Машину реально больше не кидает по дороге на высоких скоростях.

miraslav 20.10.2014 05:17

Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»
 
2. Удобнее ли стала Урбан в управлении,новый руль и сиденья,ну и всё остальное,добавили реального комфорта в поездке? меньше ли устаёт водитель на перегоне?

AvtoSreda 20.10.2014 09:15

Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»
 
Ждём ваших ников со Skype. Avtoprobeg163

AvtoSreda 20.10.2014 12:48

Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»
 
Цитата:

Сообщение от miraslav (Сообщение 172)
2. Удобнее ли стала Урбан в управлении,новый руль и сиденья,ну и всё остальное,добавили реального комфорта в поездке? меньше ли устаёт водитель на перегоне?

Кресла комфортные. Плюс электропакет даёт возможность не отвлекаться на греблю вёслами стеклоподъемника, а рулить. Так что урбанизация пошла ему на пользу.

AvtoSreda 20.10.2014 17:56

Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»
 
Вопросы видим. На все ответим. Сейчас готовимся к шоу программе в Казани у дилера Кан АВТОВАЗ. Через пять минут начало. Где то через час освободимся. Задавайте пока вопросы. Все по расписанию: в 17 00 онлайн конференция участников пробега "Я люблю LADA".

Добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:

Сообщение от miraslav (Сообщение 172)
2. Удобнее ли стала Урбан в управлении,новый руль и сиденья,ну и всё остальное,добавили реального комфорта в поездке? меньше ли устаёт водитель на перегоне?

Иван: Отвечу, как водитель Урбана. До этого пробега я на ладе 4х4 не ездил, и сравнить с базой не могу, НО за все время путешествия ни капли усталости при управлении, сиденья мегаудобные, не ожидал... Руль мягкий, приятный на ощупь, единственное неудобство - это далеко расположенный рычаг КПП, но на трассе переключил на 5ю и вперед, прет на любых оборотах!

porsche 18 20.10.2014 18:15

Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»
 
Скажите какой у вас рост? Как Урбан по шуму, вою от двигателя и рк и еще как он тормозит на литых колёсах по снегу,и во время дождя. Какая резина установлена на нем?

AvtoSreda 20.10.2014 18:45

Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»
 
Цитата:

Сообщение от porsche 18 (Сообщение 183)
Скажите какой у вас рост? Как Урбан по шуму, вою от двигателя и рк и еще как он тормозит на литых колёсах по снегу,и во время дождя. Какая резина установлена на нем?

Иван: Отвечу по порядку:
- Мой рост 176см, сиденье сдвинуто на 90 процентов назад,управление педалями и рулем превосходной, обзорность в новых зеркалах тоже радует.
- Шум, повторюсь, до этого на ладе 4х4 ездить не приходилось, но слышал о ее воющей трансмиссии, ожидал худшего! При скорости 120 разговаривал по телефону, голос повышать не приходилось... Очень даже достойный показатель!
- Резина штатная всесезонка, глубокого снега не видели, а в осеннюю метель ни каких трудностей не испытал, дорога Уфа-Ижевск-Елабуга не радовала солнышком, постоянный снег... а вел машину как будто на улице +10, ни намека на снос или пробуксовку. Но к зиме определенно поставил бы Шипы, все таки машина не только для асфальта

Добавлено через 21 минуту
Иван: Уважаемые участники форума, хотелось бы от вас еще вопросов. А пока расскажу как ожидания и действительность разнятся. Слышал такое мнение, что коротную ладу 4х4 очень часто разворачивает на обледенелой трассе, что резкий газ и торможение для нее просто неприемлемы, а так же, что ее кидает на скоростях свыше 120 км/ч. Так вот, на Урбане таких моментов я не заметил, наверняка сказался уменьшенный на 20мм дорожный просвет... По дороге идет изумительно, диких шумов и вибраций на высоких скоростях просто НЕТ! Уже второй день за рулем Урбана и похоже я влюбляюсь в эту машину... Хочется теперь только проверить ее внедорожные качества!


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot