|  15.07.2015, 22:19 | #3 | 
	| Junior Member 
				 
				Регистрация: 28.01.2015 
					Сообщений: 1
				 Сказал(а) спасибо: 0 
		
			
				Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	      | 
				
				Re: LADA 4x4 Elbrus Edition начали отгружать дилерам
			 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от svett  Представители АВТОВАЗа в ходе посвященной завершению экспедиции на Эльбрус команды «Дикари» церемонии, сообщили о начале отгрузки дилерам LADA внедорожника LADA 4x4 в исполнении Elbrus Edition.
 Для запуска новой модификации LADA 4x4 Elbrus Edition покорение Эльбруса стало отличным поводом. Официальный Лада Клуб напоминает, команда «Дикари» отправилась в экспедицию на Эльбрус на автомобилях ЛАДА 4х4, прошедших минимальную спецподготовку. На внедорожниках LADA 4x4 путешественники поднялись на высоту 3 800 метров над уровнем моря.
 
 На церемонии завершения экспедиции АТОВАЗ продемонстрировал общественности трехдверные внедорожники LADA 4x4 Elbrus Edition, которые были окрашены в новые для автомобиля цвета: «Гравилат» (оливковый) и металлик «Пламя». Спецверсия отличается от серийного LADA 4x4 особой отделкой салона, 16-дюймовыми дисками, как у LADA 4x4 Urban, а также наклейками Elbrus Edition.
 |  
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от svett  отличается от серийного LADA 4x4 особой отделкой салона |  В чем конкретно отличие?
		 | 
	|   |   |