Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 13:11   #48
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Цитата:
Сообщение от irina Посмотреть сообщение
Жду машину уже около месяца. Недавно пригласили в салон мир авто г. Волжский для покупки по рекомендованной цене(2 недели назад). По приходу в автосалон навязали допы на 30 тыс. Авто не показывали. Была написана претензия. Ее принимать отказывались. Кое как приняли. Претензия была продублирована в службу поддержки АвтоВАЗа. Через три дня позвонил незнакомец (не представился) обещал до этого понедельника найти ниву. Ниву нашли в автосалоне волжский лада. Незнакомец обещал что машина будет за мной. Через 10 минут её продали мотивировав что до меня не дозвонились( в этот момент я общалась с со службой поддержки. От меня опять последовала претензия. В понедельник нашли мне ещё одну машину но уже по цене 365000р. Хотя акция была до 26 числа по официальному письму. На мои претензии и готовность оплатить авто по акции 24 числа последовал отказ. Мол акция уже закончилась.хотя автомобиль поступил 23 числа. На сайте висела информация что акция до конца месяца. Наверное вин пробивается в автосалоне а ПТС печатается на принтере через 5 дней после того как машину спустили с автовоза
В автосалонах царит хамское отношение и жажда наживы. Все эти службы поддержки бестолку. В очередной раз убедилась.
Доброго времени суток! Пожалуйста, сообщите мне личным сообщением или на стену ваш контактный номер для уточнения деталей вопроса. Я постараюсь посодействовать в решении описанной проблемы.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием