Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 20:57   #22
dj23rus
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Re: Отзывы о новых купленный автомобилях

Приобрел себе Ниву 21214, как третий автомобиль. Давно хотел взять ее, но не для охоты, не для рыбалки, а потому что нравился) Нравилась именно классика, но когда посетил салон, то Урбан понравилась немного больше, но коричневый цвет меня не впечатлил, а потом начались скачки валют. В автосалонах раскупили все авто, а особо мудрые дилеры вешали не существующие допы и пытались продать мне Ниву за 500 тыс. В итоге купил после НГ новую 21214 белого цвета по старой цене). От эксплуатации авто я не ждал эйфории, так заранее знал, что мне предстоит ее доводить до ума.
Итак, недостатки:
1. громкоработающий и при этом совсем не обогревающий отопитель.
2. отвратительная шумоизоляция салона.
3. звуки раздатки и еще неизвестно чело пугают вовсе
3. воющий вентилятор системы охлаждения, пугающий людей в пробках
Наблюдающиеся проблемы:
1. при езде на неровностях слышно какое-то бульканье, то ли бензобак, то ли расширительный бочок заднего омывателя.
2. бывало, что при включении отопителя стрелка спидометра прыгала от 0 - до 40 за 0,3 секунды (быстрее, чем Тесла) . При это автомобиль прогревался на холостой передаче.
3. двери закрываются с усилием
4. включение первой скорости иногда дается с трудом
Подведя итог, хочу сказать я знал, что покупал - Лего для больших мальчиков. Пока установил сигнализацию с автозапуском и диски с резиной (КиК Титан+Кама Флейм) , но уже купил добротную акустику и материалы для шумоизоляции. Планы на авто большие поэтапно сделаю его максимально комфортным.
При всех недостатках этого авто я получаю от него большое удовольствие) P.S. Прошу прощения за небольшой оффтоп

Последний раз редактировалось dj23rus; 30.01.2015 в 22:59.
dj23rus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yuhanson (03.06.2015), Евгений (01.02.2015)