Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 11:58   #25
Stёpa
Member
 
Аватар для Stёpa
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: Нива 4х4
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Re: Отзывы о новых купленный автомобилях

Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
Главный для меня вопрос!- Планирую покупку единственного авто. Езда из Москвы в Подмосковье, в основном по пробкам. Для города нива подходит для повседневной езды???????? Прошу помочь мне. Не как не могу решить этот вопрос. Не было у меня опыта с нивой, но люблю 4х4, была хор иномарка. Нива та проще)

Держит ли дорогу при езде 140 зимой на хапелите хорошей щиповке? Едит ли она столько?
Для пробок и города, наверное, не подходит, особенно для тех, кто раньше ездил на иномарочных автоматах. Вот у меня в 44 года нива - первое авто, мне в самый раз Езжу как раз большей частью по Москве + вояжи на дачу и "мир посмотреть" в сопредельные области. В пробках включаю пониженную. Летом нечаянно разогнался как раз до 140 по спидометру. Ничего, нормально. Зимой езжу очень аккуратно, ибо передвигаюсь на штатной резине. Из минусов зимней езды пока могу отметить повышенную "засираемость" лобового и заднего стёкол. Как раз вчера смог это оценить в полной мере. Извёл полбака омывайки. А так - в общем говоря - знал, что покупал..
Stёpa вне форума   Ответить с цитированием