Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 11:39   #4
igormm
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2016
Автомобиль: LADA 4x4
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Re: Новый «прикид» для старого «проходимца»

Закоренелого покорителя «колхозов» банально переодели в другой костюм и научили немного любить своих пассажиров.

Только теперь к такой любви добавилось геморроя от пластиковых бамперов. На Драйве что ни сообщение - так о лопунвшем бампере...

LADA 4x4 – 100% внедорожник, который не может существовать без покорения бездорожья

ДА ЛАДНО!!! А почему тогда в инструкции сказано, что она должна эксплуатироваться на дорогах с твердым покрытием по такому то госту???

Это и стало причиной для оснащения самой брутальной Лады электроприводом боковых зеркал с обогревом, кондиционером, подстаканниками, датчиком не пристёгнутого ремня, электростеклоподъёмниками и подогревом сидений.

Так вот мне чего не хватало все это время, когда я сколы подкрашивал, ржавчину от пескоструя обрабатывал после каждой поездки и хомуты сопливые подтягивал!

Потому что только благодаря таким выездам городской Ниве можно простить вечно гудящую коробку передач, малоэффективную и воющую печку, неудобную систему управления полным приводом и ещё массу вещей для комфорта водителя.


Теперь понятно, почему до сих пор нормально сделать ее не могут...
Гнать надо таких маркетологов поганой метлой... По мне - так хоть карбюратор оставьте, но чтобы кузов не ржавел и раздатка не выла. А ваши цацки электрические я сам за пару часов в любом гараже сделаю, да еще лучше, чем на заводе получится.
igormm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alex (20.03.2017)