Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 19:42   #1
TiXon
Member
 
Аватар для TiXon
 
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: МО
Автомобиль: LADA 4X4
Возраст: 37
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Help Не продают машину, что делать?

Больше года я вынашивал идею о покупке автомобиля LADA 4X4, собирал информацию и откладывал деньги. 4 ноября я поехал к официальному дилеру - в салон компании АвтоГЕРМЕС-Запад (Красная сосна) "на разведку", где менеджер Федотов Константин Николаевич ответил на мои вопросы и сделал коммерческое предложение.

7 ноября я снова приехал в АвтоГЕРМЕС, что бы заключить договор и внести предоплату. Меня интересовала комплектация "Люкс", за 385500 рублей, за наличный расчёт. Ознакомившись с "рыбой" предварительного и основного договора, и уточнив некоторые детали я предложил Константину оформить сделку. Когда он спросил, какое дополнительное оборудование я планирую устанавливать, я сказал что у меня деньги только на машину и в настоящий момент я не могу позволить себе установку дополнительного оборудования. Тогда Константин мне сказал, что в таком случае даже не будет заказывать для меня машину, так как она будет очень долго идти и я буду постоянно ему названивать, а он этого не хочет. Поэтому либо я заказываю сигнализацию и антикор на 20-25 тысяч рублей и получаю машину через 2-3 недели, либо машины не будет. В итоге я был вынужден уехать с пустыми руками, не смотря на то, что был готов ждать свой автомобиль. Мне его просто отказались продавать.

Вопрос: как мне купить машину?
TiXon вне форума   Ответить с цитированием