Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 15:30   #68
zahar71
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: РФ Челябинск
Автомобиль: LADA 4X4
Возраст: 52
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Ну что могу сказать дилер АВТОВАЗА "Автовек" (Челябинск) меня просто ШВЫРНУЛ с машиной.
Кратко моя история:
В конце сентября увидел рекламу программы утилизации и решил купить Ладу 4х4 трёх дверную за 364500 рублей. В фирме Автовек (Челябинск) узнал условия и 16.10.2014 я снял старый автомобиль с учёта для утилизации и приехал в фирму Автовек внёс предоплату 15 % от стоимости автомобиля отдал копии всех какие требовались документов для включения меня в программу утилизации, под меня конкретный автомобиль забронировали, старую машину на утилизацию планировал сдать 20.10.2014, но 18.10.2014 мне позвонил менеджер по продажам и попросил пока не спешить с утилизацией так как приостановили программу утилизации. Когда утилизацию возобновили в начале ноября мне позвонили и сообщили что мою машину продали и придётся ждать другую, попросили старую машину на
утилизацию не отгонять пока не придёт новая, в течении ноября и декабря я периодически созванивался с менеджером узнавал о наличии машин но машины нужной мне небыло меня заверяли что цена останется без изменений, вчера 13.01.2015 я узнал что машины поступили но цены увеличились.
Теперь мне предлагают купить её за 395000 рублей и по старой цене они мне её продать никак не могут, ну вот кто они после этого...
zahar71 вне форума   Ответить с цитированием