Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 22:24   #78
zahar71
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: РФ Челябинск
Автомобиль: LADA 4X4
Возраст: 52
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Цитата:
Сообщение от TiXon Посмотреть сообщение
porsche 18 Единственный обнаруженный недостаток - не работает одна защёлка спинки заднего сидения (уже сообщил менеджеру, обещают сделать по гарантии)
Я машинку купил 20 января. На моей машине тоже не с первого раза замки эти запираются, оказалось что хлопнуть надо спинкой сиденья посильней тогда замки запираются (особенность кострукции видимо, попробуйте может и у вас этот способ поможет).
Из допов в салоне поставили локера, шины И-511ш на штамповках сам уже после купил, также поставил на воздухозабор печки (на капоте решётка) пластиковую накладку недорогую (120 рублей) вещь нужная так как без неё случилась неприятность, машина стояла на улице и ночью выпал снег утром я его с машины смёл и поехал по трассе и после проезда далеко не первой фуры на встречу порывом ветра то небольшое количество снега которое попало в водухозаборник попадает в результате мощного порыва ветра на горячий радиатор печки ну и как следствие лобовое стекло моментально запотело я аварийку и на обочину. А накладка она не даст снегу туда насыпаться. Первые километров 150 я проехал на штатных шинах К-156-1 и поведением машины остался очень доволен, впечатление было что еду на зимних шинах, морозы были порядка -22 шина при этом была мягкая, пишу об этом потому что на иных форумах данные шины ругают вот меня и интересует мнение участников данного форума об этих шинах.

Последний раз редактировалось zahar71; 13.02.2015 в 22:52.
zahar71 вне форума   Ответить с цитированием