Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 18:45   #10
AvtoSreda
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»

Цитата:
Сообщение от porsche 18 Посмотреть сообщение
Скажите какой у вас рост? Как Урбан по шуму, вою от двигателя и рк и еще как он тормозит на литых колёсах по снегу,и во время дождя. Какая резина установлена на нем?
Иван: Отвечу по порядку:
- Мой рост 176см, сиденье сдвинуто на 90 процентов назад,управление педалями и рулем превосходной, обзорность в новых зеркалах тоже радует.
- Шум, повторюсь, до этого на ладе 4х4 ездить не приходилось, но слышал о ее воющей трансмиссии, ожидал худшего! При скорости 120 разговаривал по телефону, голос повышать не приходилось... Очень даже достойный показатель!
- Резина штатная всесезонка, глубокого снега не видели, а в осеннюю метель ни каких трудностей не испытал, дорога Уфа-Ижевск-Елабуга не радовала солнышком, постоянный снег... а вел машину как будто на улице +10, ни намека на снос или пробуксовку. Но к зиме определенно поставил бы Шипы, все таки машина не только для асфальта

Добавлено через 21 минуту
Иван: Уважаемые участники форума, хотелось бы от вас еще вопросов. А пока расскажу как ожидания и действительность разнятся. Слышал такое мнение, что коротную ладу 4х4 очень часто разворачивает на обледенелой трассе, что резкий газ и торможение для нее просто неприемлемы, а так же, что ее кидает на скоростях свыше 120 км/ч. Так вот, на Урбане таких моментов я не заметил, наверняка сказался уменьшенный на 20мм дорожный просвет... По дороге идет изумительно, диких шумов и вибраций на высоких скоростях просто НЕТ! Уже второй день за рулем Урбана и похоже я влюбляюсь в эту машину... Хочется теперь только проверить ее внедорожные качества!
AvtoSreda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miraslav (22.10.2014), Piet (20.10.2014), porsche 18 (20.10.2014)