Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 03:55   #3
Александр1
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Комплектация урбана, вопрос?

Виктор, благодарю за ответ. Значит обогрева нет?! Хотя официалы писали, или я в обзорах это вычитал....
Виктор, вот такой вопрос, у меня не было российских авто ранее, ездил на хороших иномарках, но сейчас у меня такова ситуация что я продал свою хор полноприводную иномарку и вынужден покупать авто, лимит до 500-515 за все, включая каска и музыку в салоне с сигналкой. Тк я привык к 4х4, я подумал о покупке нивы, заранее сказав себе не обращай внимание на комфорт и тд, главное проходимость по снегу зимой на трассе и устойчивость на трассе, тк 4х4. Но в последнее время мне все говорят, с ума не сходи, и купи себе лучше цивик за эти деньги. Мол нива дорогу вообще не держит на трассе, спокойно улетишь после ста км в час зимой. Ее кидает крутит и тд. Двигатель работает нормально после ста км в час, а вот раздатка вроде или другое ("и лей в нее хоть 92ой хоть 98 расхо будет не меньше 13 литров по городу, 10 литров трасса.
больше 110 будешь ездить ей прийдет пипец уже через месяц, мотор у нее держит хоть 160, коробка тоже хоть 180, а вот раздатка и мосты больше 110 это смерть."), для города совсем не подходит. Что делать, брать или не брать? Мне в основном в Москве каждый день, и из Москвы до поселка в солнечногорском районе ездить. Просто снег у нас не убирают...
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием