Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 19:47   #12
AvtoSreda
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»

Артур Кондиционеры ФРОСТ: Покраска прекрасная, все нравиться, металлик цвет - "кориандр". На сегодняшний день можно сказать, что покраска Лада 4*4 вышла на высокий уровень. После пробега 1200 км по разбитым дорогам с камнями появились не большие сколы на капоте, но поврежден только лак.

Добавлено через 4 минуты
Артур Кондиционеры ФРОСТ: У меня предложения к участникам форума: так как я являюсь представителем компании ФРОСТ, а в авто "УРБАН" установлен именно кондиционер ФРОСТ, прошу Вас задавать свои вопросы.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Цитата:
Почему урбан не получит иную панель приборов? хотябы от 2114, которую сняли с производства?!
подобный тюнинг, который идет с завода- можно сделать по желанию своими силами!
- панель убогая
- место отдыха левой ноги проваливается
- сидушки слишком мягкие.

Это все тот же спартанец! но за 430 тысяч рублей..
.

Андрей: Фреди, тут мы можем только догадываться. Скорее всего, завод торопился поскорее вывести на рынок более свежую версию внедорожника. Плюс все-таки LADA 4x4 любят все-таки именно за "спартанство". По предварительным данным, работа над внедорожником продолжится. И скоро у него будет и новый интерьер. Но опять же - это неофициальная информация.
AvtoSreda вне форума   Ответить с цитированием