Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 21:19   #81
Эмиль
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Нива Урбан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Отзывы о новых купленный автомобилях

Стал счастливым обладателем LADA 4x4x Urban 24 сентября 2015г.,в комплектации 18-42, сборка ОАО АВТОВАЗ не ВИС.По комплектации колес-достались диски от Эльбруса, дорожный просвет такой же как и у обычной трехдверки, хотелось бы те что были до этого. Дефекты обнаружились при обильных осадках в виде дождя(течь лобового стекла на изгибе стекла снизу справа),не работает обогрев правого зеркала что напрягает при морозе, не фиксируется слева задняя спинка сидений, зазор задней откидной двери слева, при движении по неровности скрип в районе панели приборов,течь воды через печку в районе пароотводящей трубы кондиционера, шумит пека при включении 2-ой скорости кнопки отопителя, свистит ремень генератора периодически, шумит цепь при относительно прогретом двигателе,подрулевой переключатель при включенных поворотниках и повороте руля издает грубые шелчки. Других дефектов пока не обнаружено.
По сравнению с Нивой 21214 и Шевроле Нивы в комплектации люкс, которые у меня были до этого (2012 г выпуска оба а/м) меня приятно удивила и порадовала шумо-вибро изоляция, приемистый двигатель-езду по трассе с кондеем, не жели шевик.
Подскажите плиз, не могу найти в сети Интернет список телефонов специалистов ЦУП ОАО "АВТОВАЗ" по региону Тольятти, т.к. из-за работы не отпускают и могу освободиться только на выходных субботу и то не всегда.
Автомобилем очень доволен, достойный авто!
Изображения
Тип файла: jpg eqhVN_C5Y6Q.jpg (98.9 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg gw5fkWL4jAo.jpg (98.5 Кб, 19 просмотров)
Эмиль вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Ефимов (20.11.2015)