Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 23:22   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 91 сообщениях
В рамках арт-пробега «Покажи Россию» стартовал фотоконкурс «Я и LADA 4х4»

Как уже сообщал Нива Клуб, из Тольятти 2 октября стартовал арт-пробег «Покажи Россию». Автопробег проходит на автомобилях LADA 4х4 Urban, LADA Kalina Cross и LADA Largus Cross. В рамках проекта организаторы предусмотрели посещение 15 российских городов, где на площадках официальных дилеров LADA посетителям покажут картины и фотоработы художников участвующих в проекте.

Помимо этого в рамках проекта проходит несколько конкурсов. Один из них – конкурс «Я и LADA 4х4». Чтобы стать участником конкурса, необходимо на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» загрузить фото, на котором изображен автор (автор и веселая компания) вместе с автомобилем ЛАДА 4х4. Фото необходимо сопроводить несколькими ласковыми или просто добрыми словами о внедорожнике LADA 4х4. После появления фото ЛАДА 4х4 на сайте проекта (http://artprobeg.kolesa.ru/), можно оповестить всех друзей и знакомых. Победителем конкурса «Я и LADA 4х4» станет участник, чья фотография наберет максимальное количество лайков и репостов в социальной сети «ВКонтакте». За каждый репост начисляется 2 очка, а за лайк – 1 очко. Итоги конкурса подведут по окончанию арт-пробега «Покажи Россию». Более подробная информация о конкурсе на сайте арт-пробега «Покажи Россию».
svett вне форума   Ответить с цитированием