LADA 4x4 LADA 4x4 Urban LADA 4x4 Special Магазин



Вернуться   LADA 4x4 Нива Клуб Форум > Информационный раздел > Новости Лада 4х4

Новости Лада 4х4 Обсуждаем новости LADA 4x4. В этом разделе комментируем последние материалы о Лада Нива (ВАЗ).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 14:30   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 91 сообщениях
АВТОВАЗ продлил скидочную кампанию на LADA 4x4

АВТОВАЗ продляет действие 30-тысячной скидки на внедорожники LADA 4x4. Акционные цены на ЛАДА 4х4 будут действовать еще один месяц – до 31 октября 2014 года.

Нива Клуб напоминает, внедорожники LADA 4x4 со скидкой в 30 тысяч рублей АВТОВАЗ начал предлагать с 1 сентября текущего года. Цена ЛАДА 4х4 по этой акции начинается от 334 500 рублей.

Столько стоит внедорожник с 1,7-литровым с 8-клапанным бензиновым двигателем, механической коробкой передач, ШРУС, динамическим виброгасителем, диагональной схемой тормозов, гидроусилителем рулевого управления.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:46   #2
Babkin
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: АВТОВАЗ продлил скидочную кампанию на LADA 4x4

Цитата:
Нива Клуб напоминает, внедорожники LADA 4x4 со скидкой в 30 тысяч рублей АВТОВАЗ начал предлагать с 1 сентября текущего года. Цена ЛАДА 4х4 по этой акции начинается от 334 500 рублей.

это не совсем так. я купил ниву 21214 3 октября 2014г. в скидке мне было отказано как официальным дилером так и АВТОВАЗом сославшись на то что (Ваш автомобиль был выкуплен дилером в июле еще до начала акции и под конкретного клиента, а так как автомобиль оплачен и проведена продажа до начала акции, акция на данный автомобиль а не распространяется.). всё сразу стало понятно!!! только одно не понятно Я купил эту машину в октябре (http://www.lada.ru/actions/8331381.html)...

захожу в магазин купить костюм о чудо там сегодня акция на те самые костюмы
но он остался один и его купил сам магазин и вчера для другова клиента и звените но на него акция нет. но я могу его купить у это во же магазина только без скидки!!!
В бессилии от бесплодных поисков один из ищущих вдруг задаёт «серьёзный, недоверчивый вопрос», глубоко поразивший Клима: «Да — был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?»....
Babkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 09:44   #3
Евгений Акимкин
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2014
Возраст: 41
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: АВТОВАЗ продлил скидочную кампанию на LADA 4x4

Я купил ЛАДА 4х4 212140 18 октября 2014 года, комплектация с АBS со скидкой 30тыс.руб. т.е. за 345200 руб. Вам просто нужно было либо в другой салон обратиться либо позвонить по горячей линии в АвтоВАЗ, думаю ваш дилер решил срубить с вас себе в карман. К стате ПТС на мой автомобиль был выдан в начале июля и приехала машина в салон до начала акции, так-что в вашем салоне что-то не чисто.
Евгений Акимкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada 4x4, нива клуб, внедорожник lada 4x4, внедорожник лада 4х4, акция, лада 4х4, скидка, цена lada 4x4, цена лада 4х4

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.