| 
 | 
|
		
			
  | 
	|||||||
| Новости Лада 4х4 Обсуждаем новости LADA 4x4. В этом разделе комментируем последние материалы о Лада Нива (ВАЗ). | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			 Супер Модератор 
			
			
			
			Регистрация: 01.07.2014 
				
				
				
				
					Сообщений: 705
				 
				 
	Сказал(а) спасибо: 0 
	
		
			
				Поблагодарили 109 раз(а) в 91 сообщениях
			
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Какой может быть обновленная LADA 4х4
			 
			
			
			В 2016 году внедорожник ЛАДА 4х4 отмечает свое 40-летие. В преддверии этого события в Сети начинают появляться новые слухи об обновлении модели. К примеру, были опубликованы патентные изображения внедорожника с новыми фарами. Тогда же сообщалось, что автомобиль получит иные нововведения. На основании этой информации портал «Колеса.ру» решил представить свое видение будущего дизайна LADA 4х4 и опубликовал рендеры модели. 
		
		
		
		
		
		
		
	О подготовке рестайлинга LADA 4х4 пока официальной информации нет. Несмотря на это авторы портала пофантазировали по поводу внешности внедорожника. Причем на рендерах они изобразили LADA 4х4 с несколько иным вариантом поворотников. На изображениях они в сочетании с передним бампером теперь соответствуют новому так называемому «икс-стилю». Также на рендерах LADA 4х4 боковые зеркала показаны с накладками в цвет кузова. Также на LADA 4х4 авторы примерили новые задние фонари с более крупным белым сектором и более современные колесные диски от кроссовера LADA XRAY. ![]()  
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | |
| 
			
			 Junior Member 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 13.05.2015 
				Адрес: saint-petersburg 
				Автомобиль: elantra 
				
				
					Сообщений: 6
				 
				 
	Сказал(а) спасибо: 0 
	
		
			Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
				
				Re: Какой может быть обновленная LADA 4х4
			 
			
			
			«АвтоВАЗ» назвал сказкой новые фонари на Lada 4x4 
		
		
		
		
		
		
		
	Пресс-центр «АвтоВАЗа» опроверг информацию о новых фонарях на Lada 4x4. «АвтоВАЗ» охарактеризовал как недостоверную информацию о модернизации семейства Lada 4x4, якобы намеченную на конец 2017 года. В социальных сетях 11 января появилась информация о том, что в конце 2017 года должна быть представлена обновленная версия внедорожника, которая будет отличаться салоном и задними фонарями. Информация была проиллюстрирована патентным изображением внедорожника с новыми фонарями. «Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. Факт появления в сети каких-бы то ни было неофициальных фото не означает, что: 1. В принципе новинка появится 2. Пресс-служба это подтвердила 3. И вообще, кроме того, что на фото, они еще много чего поменяют», — говорится в опровержении, распространенном пресс-центром «АвтоВАЗа». drom.ru Добавлено через 1 минуту Сплошной X: официальный эскиз нового Lada 4×4 Цитата: 
	
 http://www.kolesa.ru/news/sploshnoj-...ovogo-lada-4x4  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
| Метки | 
| lada 4x4, внедорожник, автоваз, лада 4х4, рендер, рестайлинг | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |