LADA 4x4 LADA 4x4 Urban LADA 4x4 Special Магазин



Вернуться   LADA 4x4 Нива Клуб Форум > Специальный раздел > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 17:08   #61
porsche 18
Member
 
Аватар для porsche 18
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Удмуртия
Автомобиль: 21213,хотел УРБАН ,но купил LADA XRAY
Возраст: 52
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Вчера был в двух банках, про кредит узнавал, и что , сказали поздно, ждем когда подымут % , в одном больше 30% и больше...Короче опоздал конкретно ,никак с работы не мог вырваться ,все планы рухнули... ( пока Урбан) .Зарплату то нам никто не подымал...
porsche 18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:06   #62
irina
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Пожалуйста, сообщите мне личным сообщением или на стену ваш контактный номер для уточнения деталей вопроса. Я постараюсь посодействовать в решении описанной проблемы.
Моя проблема все так-же не решена. Пошел 3й месяц. Звонили с автоваза. толку нуль. Неужели нельзя найти машину? Перекупщики же как то их забирают с салона?
irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 08:35   #63
Sunny
Модератор
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA 4x4 (ВАЗ-21214М)
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

С перекупщиками как раз всё ясно - они дают взятки работникам салонов. А сейчас, когда россияне (да и не только они - в Самарской области полно гостей из Казахстана) буквально сметают все товары из магазинов, перекупщикам самая лафа! Вот только ВАЗ, к сожалению, проблема перепродажи его машин перекупщиками не волнует - автомобили-то из салонов уходят, а в чьи руки, заводу не столь важно...
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сашkо (21.01.2015)
Старый 23.12.2014, 12:25   #64
Юрий Ефимов
Супер Модератор
 
Аватар для Юрий Ефимов
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: LADA City
Автомобиль: LADA 4x4 Urban
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 110 раз(а) в 66 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Нивоводы, кто купил машину недавно - отпишите несколько строк отзывов: как машина, какие проблемы, окраска, дефекты и т.д.

Сделал ветку: http://www.lada-4x4.net/showthread.php?t=128
Юрий Ефимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 15:09   #65
TiXon
Member
 
Аватар для TiXon
 
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: МО
Автомобиль: LADA 4X4
Возраст: 37
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Только что звонил в автосалон, по поводу заказанной мною машины. По словам менеджера, на январь завод комплектации "Люкс" им не предоставил. По поводу цены информации тоже на данный момент не поступало, но по слухам, подорожание будет на 7-8%. На официальном сайте lada.ru до сих пор указана цена 2014 года: 385500 руб. за "Люкс".

Начинаю подозревать, что и в феврале машин не будет… С Urban ситуация аналогичная. Может есть смысл уйти на "Стандарт", без кондея?
TiXon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:25   #66
zahar71
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: РФ Челябинск
Автомобиль: LADA 4X4
Возраст: 52
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Цитата:
Сообщение от TiXon Посмотреть сообщение
Может есть смысл уйти на "Стандарт", без кондея
у вас "стандарты" есть ? у нас даже их нет, в комплектации с кондишеном тоже хотел бы купить НО прежде чем с кондеем брать хочется посмотреть как он туда интегрирован, а то очень по разному это сделать можно (видел как на приоре стоит он, не очень понравилось)
zahar71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:46   #67
TiXon
Member
 
Аватар для TiXon
 
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: МО
Автомобиль: LADA 4X4
Возраст: 37
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

zahar71, по словам менеджера, стандарты приходят и их разбирают в порядке очереди, но из-за ажиотажа с ними сейчас тоже тяжело. Кроме того, если я правильно понял менеджера, с Нового года они притормозили их продажу из-за неопределённости с ценой. Люксов и Урбанов в автосалоне ещё ни разу не видели...

По поводу "как он (кондей) туда интегрирован" - полностью поддерживаю, мне тоже очень интересно. Так что если среди нас есть счастливые обладатели URBAN - отзовитесь, расскажите (по возможности с фото)! Думаю, там всё будет так же как и в Люксе...
TiXon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:30   #68
zahar71
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: РФ Челябинск
Автомобиль: LADA 4X4
Возраст: 52
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Ну что могу сказать дилер АВТОВАЗА "Автовек" (Челябинск) меня просто ШВЫРНУЛ с машиной.
Кратко моя история:
В конце сентября увидел рекламу программы утилизации и решил купить Ладу 4х4 трёх дверную за 364500 рублей. В фирме Автовек (Челябинск) узнал условия и 16.10.2014 я снял старый автомобиль с учёта для утилизации и приехал в фирму Автовек внёс предоплату 15 % от стоимости автомобиля отдал копии всех какие требовались документов для включения меня в программу утилизации, под меня конкретный автомобиль забронировали, старую машину на утилизацию планировал сдать 20.10.2014, но 18.10.2014 мне позвонил менеджер по продажам и попросил пока не спешить с утилизацией так как приостановили программу утилизации. Когда утилизацию возобновили в начале ноября мне позвонили и сообщили что мою машину продали и придётся ждать другую, попросили старую машину на
утилизацию не отгонять пока не придёт новая, в течении ноября и декабря я периодически созванивался с менеджером узнавал о наличии машин но машины нужной мне небыло меня заверяли что цена останется без изменений, вчера 13.01.2015 я узнал что машины поступили но цены увеличились.
Теперь мне предлагают купить её за 395000 рублей и по старой цене они мне её продать никак не могут, ну вот кто они после этого...
zahar71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:05   #69
Карунас
Junior Member
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Цитата:
Сообщение от zahar71 Посмотреть сообщение
Ну что могу сказать дилер АВТОВАЗА "Автовек" (Челябинск) меня просто ШВЫРНУЛ с машиной.
Кратко моя история:
В конце сентября увидел рекламу программы утилизации и решил купить Ладу 4х4 трёх дверную за 364500 рублей. В фирме Автовек (Челябинск) узнал условия и 16.10.2014 я снял старый автомобиль с учёта для утилизации и приехал в фирму Автовек внёс предоплату 15 % от стоимости автомобиля отдал копии всех какие требовались документов для включения меня в программу утилизации, под меня конкретный автомобиль забронировали, старую машину на утилизацию планировал сдать 20.10.2014, но 18.10.2014 мне позвонил менеджер по продажам и попросил пока не спешить с утилизацией так как приостановили программу утилизации. Когда утилизацию возобновили в начале ноября мне позвонили и сообщили что мою машину продали и придётся ждать другую, попросили старую машину на
утилизацию не отгонять пока не придёт новая, в течении ноября и декабря я периодически созванивался с менеджером узнавал о наличии машин но машины нужной мне небыло меня заверяли что цена останется без изменений, вчера 13.01.2015 я узнал что машины поступили но цены увеличились.
Теперь мне предлагают купить её за 395000 рублей и по старой цене они мне её продать никак не могут, ну вот кто они после этого...
Стоимость автомобиля фиксируется только в момент заключения договора купли-продажи.
Карунас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 23:37   #70
TiXon
Member
 
Аватар для TiXon
 
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: МО
Автомобиль: LADA 4X4
Возраст: 37
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Вот и дождался... C lada.ru убрали комплектацию "Люкс". Теперь либо "Стандарт", либо "Urban". Как-то не красиво с их стороны... Уже давно мог бы на "Стандарте" ездить (причём, сэкономил бы)

UPD: Сегодня утром позвонил менеджеру. По "Люксам" у них информации нет. Закинул удочку насчёт Урбана - ситуация непонятная, за всё это время завод им ни одного не отгрузил. Принял решение перейти на "стандарт", без ABS, цвет "Несси". По крайней мере эти машины к ним поступают, обещают привезти через месяц (по словам менеджера, я второй в очереди). Ждём дальше...

Очень интересно услышать комментарий Автоваза по поводу "Люксов".

Последний раз редактировалось TiXon; 17.01.2015 в 13:42.
TiXon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
покупка машины, автогермес, автосалон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.