LADA 4x4 LADA 4x4 Urban LADA 4x4 Special Магазин



Вернуться   LADA 4x4 Нива Клуб Форум > Нива Клуб > Важные мероприятия Клуба

Важные мероприятия Клуба Обсуждение важных мероприятий Нива Клуба LADA 4x4.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 22:23   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 91 сообщениях
Участники автопробега «Я люблю LADA» в 9-ти городах России представят автомобили линейки LADA Cross

Автопробег «Я люблю LADA» с участием ЛАДА 4х4 Урбан побывает в 9-ти городах России

По девяти российским городам с 16 по 23 октября 2014 года пройдет автопробег «Я люблю LADA». Организаторами автопробега выступают издание «АвтоСреда» и Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ».

Участниками автопробега станут долгожданные новинки АВТОВАЗа из линейки LADA Cross: Лада Калина Кросс, Лада Ларгус Кросс и ЛАДА 4х4 Урбан. Помимо этого в путешествие отправится мобильная спецтехника, созданная на базе автомобилей LADA. И это еще не все. В рамках автопробега представят ряд уникальных решений, призванных улучшить характеристики автомобилей LADA.

Автопробег «Я люблю LADA» стартует из Тольятти 16 октября. Торжественные проводы участников автопробега начнутся в 14:00 на площадке официального дилера LADA в Тольятти - автосалона «АУРА».

В Тольятти, а также во всех городах, где запланирована остановка автопробега, предусмотрена насыщенная программа: яркая презентация новинок LADA, детская площадка «Я рисую LADA!», конкурсы с призами, зрительское тест-шоу. Выставку участвующих в автопробеге автомобилей дилеры дополнят серийными автомобилями производства АВТОВАЗа. Помимо этого посетителям будут предложены услуги по установке дополнительного оборудования и аксессуаров на автомобили, а также удобные схемы автокредитования и автостраховки.

Маршрут автопробега «Я люблю LADA» проложен через такие города: Тольятти – Уфа – Ижевск – Елабуга – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Саранск – Ульяновск – Тольятти.

На встречу с автопробегом «Я люблю LADA» в каждом городе по маршруту его следования приглашаются владельцы автомобилей Лада, представители официального Лада Клуба, а также представители транспортной отрасли, малого и среднего бизнеса, городских коммунальных служб, фермерства, СМИ.

Официальный Лада Клуб, являющийся информационным партнером автопробега «Я люблю LADA», публикует график остановок и мероприятий (время указано московское):


16 октября, четверг – Тольятти: 14:00 торжественный старт (дилерский центр АУРА)

17 октября, пятница – Уфа: 16:00 - прибытие (18:00 по местному времени) в ДЦ «Уфа-АВТОВАЗ»

18 октября, суббота – Уфа: с 11:00 до 13:00 (с 13:00 до 15:00 по местному времени) ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА Набережная у «Монумента Дружбы»
Ижевск: 21:00 прибытие в ДЦ «ИЖ-ЛАДА»

19 октября, воскресенье – Ижевск: с 11:00 до 13:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА ТРК «Столица»
Елабуга: 19:00 прибытие в ООО АЦ «ЕЛАБУГА» ПРЕЗЕНТАЦИЯ

20 октября, понедельник – Казань: с 14:00 до 16:00 прибытие в ДЦ «КАН АВТО» ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА

21 октября, вторник – Йошкар-Ола с 12:00 до 14:00 прибытие в ДЦ «Марий-Эл Лада» ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА у "Ледового дворца"
Чебоксары 16:30 прибытие в ДЦ «ДИАЛ АВТО» 18:30 до 20:30 ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА ТРЦ Мадагскар

22 октября, среда – Саранск 16:00 до 18:00 прибытие в ( на согласовании) ДЦ «Саранск-моторс+», ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА.

23 октября, четверг – Ульяновск (на согласовании) 12:00 прибытие в дилерский центр. С 14:00 до 16:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
miraslav (16.10.2014)
Ответ

Метки
lada, lada 4x4 urban, lada kalina cross, lada largus cross, автоваз, автопробег, лада 4х4 урбан, лада калина кросс, лада клуб, лада ларгус кросс, я люблю lada

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.