LADA 4x4 LADA 4x4 Urban LADA 4x4 Special Магазин



Вернуться   LADA 4x4 Нива Клуб Форум > Специальный раздел > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 22:01   #41
Юрий Ефимов
Супер Модератор
 
Аватар для Юрий Ефимов
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: LADA City
Автомобиль: LADA 4x4 Urban
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 110 раз(а) в 66 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Как название дилера?.. а понял.. так и называется.. попробуем узнать. Хамское отношение это прошлое, сейчас вроде все вежливые и стараются продать машину. Это раньше было: "А что же вы хотели, это же ВАЗ".
Юрий Ефимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 03:46   #42
Wishmaster
Администратор
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Москва/Тольятти
Автомобиль: Калина > Гранта > Ларгус > Калина 2 АКПП > Urban
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Цитата:
Все эти службы поддержки бестолку.
А куда именно Вы обращались?
__________________
Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 17:21   #43
TiXon
Member
 
Аватар для TiXon
 
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: МО
Автомобиль: LADA 4X4
Возраст: 37
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Wishmaster, когда я искал машину, дважды звонил на телефон горячей линии LADA (8-800-200-52-32). Первый раз по вопросу отказа дилера продавать машину без дополнительного оборудования, второй - уточнить информацию о проблемах с поставками машин от завода к дилеру (после посещения Мега Моторс). Оба раза мне предложили задать вопрос через форму обратной связи на официальном сайте. Ответ обещали дать в течении двух недель...
TiXon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 21:45   #44
Le0n
Member
 
Регистрация: 18.11.2014
Автомобиль: НИВА_21214М
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Re: Не продают машину, что делать?

Это точно телефон "Горячая линия LADA" 8-800-200-52-32 в данном вопросе бесполезен.
Le0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 00:17   #45
irina
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
А куда именно Вы обращались?
Обращалась в горячую линию по телефону. Взяли мои данные и тел. Затем обращалась на сайте в обратную связь с копиями претензии оставленной в салоне. Результата НОЛЬ. Пришла отписка что виновные в непотреном отношении будут наказаны. И все. С машиной кинули 2 раза. Со скидкой машину не продали в период действия акции. Вот поэтому смысла в этих формах обратной связи нет. Результат- машины у меня нет.
irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 07:42   #46
Sunny
Модератор
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA 4x4 (ВАЗ-21214М)
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Поразительно - все автопроизводители жалуются на спад продаж в России, а тут люди ХОТЯТ, но НЕ МОГУТ купить машину!!! Думаю, что, к огромному сожалению, далеко не все дилеры "стали вежливыми"... Для многих из них "своя рубашка ближе к телу", то есть получение прибыли за опциональное оборудование всё же важнее, чем быстрейшая продажа автомобилю клиенту в необходимой ему комплектации.
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le0n (04.12.2014), Piet (01.12.2014), porsche 18 (01.12.2014), Сашkо (21.01.2015)
Старый 02.12.2014, 23:21   #47
Алексей
Junior Member
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Добрый вечер. У меня та же проблема с сентября 2014 года хочу купить Ладу 4*4 в Мурманской области, но по настоящее время Автоваз ни одной машины (Нивы) в продажу не поставил. "Горячая линия LADA" говорит, что все вопросы к дилеру так как они могут подсказать только ответы на типичные вопросы (например какого цвета бывает машина или какой комплектации). По обратной связи отвечают: «Обращайтесь к дилеру!». В свою очередь менеджер «Олимп авто» г. Мурманск отвечает: «Завод сломался, запчастей (комплектующих) нет». Вообще не понятно зачем делать акции (скидки) если завод сломался ))))) и ни одной машины за 3 месяца не продали.

Подскажите через какое время все таки появятся машины LADA21214 в продаже.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 13:11   #48
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Цитата:
Сообщение от irina Посмотреть сообщение
Жду машину уже около месяца. Недавно пригласили в салон мир авто г. Волжский для покупки по рекомендованной цене(2 недели назад). По приходу в автосалон навязали допы на 30 тыс. Авто не показывали. Была написана претензия. Ее принимать отказывались. Кое как приняли. Претензия была продублирована в службу поддержки АвтоВАЗа. Через три дня позвонил незнакомец (не представился) обещал до этого понедельника найти ниву. Ниву нашли в автосалоне волжский лада. Незнакомец обещал что машина будет за мной. Через 10 минут её продали мотивировав что до меня не дозвонились( в этот момент я общалась с со службой поддержки. От меня опять последовала претензия. В понедельник нашли мне ещё одну машину но уже по цене 365000р. Хотя акция была до 26 числа по официальному письму. На мои претензии и готовность оплатить авто по акции 24 числа последовал отказ. Мол акция уже закончилась.хотя автомобиль поступил 23 числа. На сайте висела информация что акция до конца месяца. Наверное вин пробивается в автосалоне а ПТС печатается на принтере через 5 дней после того как машину спустили с автовоза
В автосалонах царит хамское отношение и жажда наживы. Все эти службы поддержки бестолку. В очередной раз убедилась.
Доброго времени суток! Пожалуйста, сообщите мне личным сообщением или на стену ваш контактный номер для уточнения деталей вопроса. Я постараюсь посодействовать в решении описанной проблемы.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 15:05   #49
Le0n
Member
 
Регистрация: 18.11.2014
Автомобиль: НИВА_21214М
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Re: Не продают машину, что делать?

Уже ЧЕТВЕРТЫЙ месяц жду в ЛАДА центр Череповец заказанную по утилизации Ниву 21214-40-028(Яшма). За это время ни одной нивы 21214-40-028(Яшма) не поставлено. Автосалон не заключает договор т.к. теперь на декабрь нет квоты по утилизации. Нивы нет, а проценты по взятому кредиту уже капают.Дождусь ли я в этой жизни Ниву по утилизации?
Видимо придется искать НИВУ в другом городе.

Последний раз редактировалось Le0n; 04.12.2014 в 17:35.
Le0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 23:56   #50
ArseniiR
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Не продают машину, что делать?

Где лучше продать машину в Москве?
ArseniiR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
покупка машины, автогермес, автосалон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.