LADA 4x4 LADA 4x4 Urban LADA 4x4 Special Магазин



Вернуться   LADA 4x4 Нива Клуб Форум > Нива Клуб > Важные мероприятия Клуба

Важные мероприятия Клуба Обсуждение важных мероприятий Нива Клуба LADA 4x4.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2014, 22:12   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 91 сообщениях
Онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»

Уважаемые одноклубники!

Официальный Лада Клуб, являясь информационным партнером автопробега "Я люблю LADA" объявляет о проведении он-лайн конференции с участниками пробега.

Начало конференции: 17:00 (время московское), 20.10.2014 г. и до окончания пробега.

Напомним, что в автопробеге "Я люблю LADA" участвует три новинки из Тольятти: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban. Маршрут пробега проходит через 9 городов России: Тольятти – Уфа – Ижевск – Елабуга – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Саранск – Ульяновск. Везде, по маршруту следования колонны, ребят встречают наши одноклубники, осматривают автомобили, задают интересующие их вопросы.

Специально для тех, кто не сможет лично пообщаться с участниками пробега, мы организуем он-лайн конференцию. Свои вопросы вы можете задавать в этой теме, ребята обязательно ответят на них в течение всего пробега.

Последний раз редактировалось svett; 20.10.2014 в 19:50.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
miraslav (20.10.2014)
Старый 19.10.2014, 23:08   #2
AvtoSreda
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»

Прошли регистрацию на вашем форуме. В 17.00 устроим конференцию. Задавайте вопросы. Вот ник Скайпа Avtoprobeg163

Последний раз редактировалось AvtoSreda; 19.10.2014 в 23:26.
AvtoSreda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miraslav (20.10.2014), porsche 18 (19.10.2014), Wishmaster (19.10.2014)
Старый 19.10.2014, 23:39   #3
Wishmaster
Администратор
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Москва/Тольятти
Автомобиль: Калина > Гранта > Ларгус > Калина 2 АКПП > Urban
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»

Вопрос от меня:

1. Как вам Лада 4х4 Урбан?
__________________
Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 03:03   #4
AvtoSreda
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»

140 км/ч и это ещё не предел. Двигатель обкатывается и провоцирует на активную езду.Плюс, меньший на 20 мм клиренс даёт свои преимущества. Машину реально больше не кидает по дороге на высоких скоростях.
AvtoSreda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 05:17   #5
miraslav
Супер Модератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 29.06.2014
Автомобиль: Лада
Возраст: 51
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»

2. Удобнее ли стала Урбан в управлении,новый руль и сиденья,ну и всё остальное,добавили реального комфорта в поездке? меньше ли устаёт водитель на перегоне?
miraslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 09:15   #6
AvtoSreda
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»

Ждём ваших ников со Skype. Avtoprobeg163
AvtoSreda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 12:48   #7
AvtoSreda
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
2. Удобнее ли стала Урбан в управлении,новый руль и сиденья,ну и всё остальное,добавили реального комфорта в поездке? меньше ли устаёт водитель на перегоне?
Кресла комфортные. Плюс электропакет даёт возможность не отвлекаться на греблю вёслами стеклоподъемника, а рулить. Так что урбанизация пошла ему на пользу.
AvtoSreda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:56   #8
AvtoSreda
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»

Вопросы видим. На все ответим. Сейчас готовимся к шоу программе в Казани у дилера Кан АВТОВАЗ. Через пять минут начало. Где то через час освободимся. Задавайте пока вопросы. Все по расписанию: в 17 00 онлайн конференция участников пробега "Я люблю LADA".

Добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
2. Удобнее ли стала Урбан в управлении,новый руль и сиденья,ну и всё остальное,добавили реального комфорта в поездке? меньше ли устаёт водитель на перегоне?
Иван: Отвечу, как водитель Урбана. До этого пробега я на ладе 4х4 не ездил, и сравнить с базой не могу, НО за все время путешествия ни капли усталости при управлении, сиденья мегаудобные, не ожидал... Руль мягкий, приятный на ощупь, единственное неудобство - это далеко расположенный рычаг КПП, но на трассе переключил на 5ю и вперед, прет на любых оборотах!

Последний раз редактировалось AvtoSreda; 20.10.2014 в 18:40.
AvtoSreda вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
miraslav (22.10.2014)
Старый 20.10.2014, 18:15   #9
porsche 18
Member
 
Аватар для porsche 18
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Удмуртия
Автомобиль: 21213,хотел УРБАН ,но купил LADA XRAY
Возраст: 52
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»

Скажите какой у вас рост? Как Урбан по шуму, вою от двигателя и рк и еще как он тормозит на литых колёсах по снегу,и во время дождя. Какая резина установлена на нем?
porsche 18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 18:45   #10
AvtoSreda
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Re: 20 октября состоится онлайн-конференция с участниками пробега «Я люблю LADA»

Цитата:
Сообщение от porsche 18 Посмотреть сообщение
Скажите какой у вас рост? Как Урбан по шуму, вою от двигателя и рк и еще как он тормозит на литых колёсах по снегу,и во время дождя. Какая резина установлена на нем?
Иван: Отвечу по порядку:
- Мой рост 176см, сиденье сдвинуто на 90 процентов назад,управление педалями и рулем превосходной, обзорность в новых зеркалах тоже радует.
- Шум, повторюсь, до этого на ладе 4х4 ездить не приходилось, но слышал о ее воющей трансмиссии, ожидал худшего! При скорости 120 разговаривал по телефону, голос повышать не приходилось... Очень даже достойный показатель!
- Резина штатная всесезонка, глубокого снега не видели, а в осеннюю метель ни каких трудностей не испытал, дорога Уфа-Ижевск-Елабуга не радовала солнышком, постоянный снег... а вел машину как будто на улице +10, ни намека на снос или пробуксовку. Но к зиме определенно поставил бы Шипы, все таки машина не только для асфальта

Добавлено через 21 минуту
Иван: Уважаемые участники форума, хотелось бы от вас еще вопросов. А пока расскажу как ожидания и действительность разнятся. Слышал такое мнение, что коротную ладу 4х4 очень часто разворачивает на обледенелой трассе, что резкий газ и торможение для нее просто неприемлемы, а так же, что ее кидает на скоростях свыше 120 км/ч. Так вот, на Урбане таких моментов я не заметил, наверняка сказался уменьшенный на 20мм дорожный просвет... По дороге идет изумительно, диких шумов и вибраций на высоких скоростях просто НЕТ! Уже второй день за рулем Урбана и похоже я влюбляюсь в эту машину... Хочется теперь только проверить ее внедорожные качества!
AvtoSreda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miraslav (22.10.2014), Piet (20.10.2014), porsche 18 (20.10.2014)
Ответ

Метки
lada, lada 4x4 urban, lada kalina cross, lada largus cross, автопробег, лада 4х4 урбан, лада калина кросс, лада ларгус кросс, я люблю lada

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.