LADA 4x4 LADA 4x4 Urban LADA 4x4 Special Магазин



Вернуться   LADA 4x4 Нива Клуб Форум > Специальный раздел > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2015, 02:07   #11
Wiktorio
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Нива Урбан
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Re: Отзывы о новых купленный автомобилях

Значит так. Перегон с Ростова до Сочи вышел 620 км. На дорогу ушло 12,5 часов. Впечатление неплохое в общем, но скажу не для долгой дороги посадка. Очень устала спина. Не хватает подлокотника, буду ставить. Шумка ощущается, сверчков пока не вылезло, довольно плотно но думаю скоро появятся. Работа кондея ощущалась при второй скорости вентилятора. На первой не очень быстро остывает. Шумновато конечно на максимум вентилятор орет, но охлаждение работает. ))) Звуки компрессора кондея слышны в салоне, новое для меня. Подвывает первичный подшипник, при выжиме сцепления тихо, отпускаешь шумит. Далее из косячков, плохо закрывается водительская дверь, отрегулирую. При закрывании брякает хромовая оконтовка стекла о верхние дверные накладки (батоны). Отсутствует подсветка у кнопок стеклоподъемников. Бордачек не освещается. Центральный светильник дает слабый свет. Машина дорогу держит, но при развале видимо на заводе руль не выставляют по центру. На 1 ТО буду говорить. Сцепление надо подрегулировать. Передачи втыкаются бывает с трудом, но может это норма для нивы, я не знаю. Берет сцепа ближе к верху. Удивлял датчик топлива, неверно ставит стрелку. Налил полный, стрелка не дошла до риски. Проехали дистанцию, стрелка дошла до половины. Постояли на стоянке, завожу, показывает четверть. Пока ехали стрелка по немногу поднималась до правильной полноты бака и так после каждой заправки. И еще появлялся запах бензина при торможении двигателем, посмотрел на мотор, трубки, подтеков нет. Откуда он шел не понял. Обзор в зеркалах супер. Очень понравилось. И еще нет фиксации у правого солнцезащитного козырька. Вставляется но не зажимается. Ну и БК очень скуден. Искал данные о расходе, а там пусто. Жалко. Остальным доволен. Едет хорошо. Новый руль ничего вроде. Простенький конечно, но ничего. Вот еще про руль, при вращении шоркает что то под кожухом, как царапает. Гидрач тема конечно. Приятная штука. А еще конечно старая тема с поворотниками, невозможно включить правый поворот если руль повернут влево, на круговом движении бесит. Косяк всем косякам косяк еще с рождения жигулей.

Последний раз редактировалось Wiktorio; 10.08.2015 в 11:28.
Wiktorio вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.