LADA 4x4 LADA 4x4 Urban LADA 4x4 Special Магазин



Вернуться   LADA 4x4 Нива Клуб Форум > Специальный раздел > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2015, 20:34   #21
Stёpa
Member
 
Аватар для Stёpa
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: Нива 4х4
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Re: Опрос: Какие из аксессуаров вы считаете необходимым внести в каталог для LADA 4x4?

Оксессуарии, конечно, тоже неплохо. Но я вот, например, как принял решение купить НИВУ, так НИВУ и купил. Выбирал, конечно, из комплектаций, да сам ещё доукомплектовывал. Ибо принадлежу к старому поколению, которое выбор делает, исходя исключительно из собственных предпочтений, а не рекламных лозунгов. Да, машинка - на любителя, да - кондовая, да - управлять ей непросто (особенно человеку, впервые основательно севшему за руль в 43 года), но зато после НИВЫ мне уже ничего не страшно. А НИВА зимой - вообще отдельная история!
Коллеги по работе говорили, что за потраченные мною деньги можно было б прикупить нечто подобное, но иностранное в бэушном варианте. Но никуда не денешься: воплощённая детская мечта.
Вот и весь маркетинг, однако..
Stёpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 23:31   #22
кирилл
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Re: Опрос: Какие из аксессуаров вы считаете необходимым внести в каталог для LADA 4x4?

Товарищи!!! Сколько не лепи горбатого - это всё мёртвому припарка!!! Надо новый пламенный мотор и желательно дизельный!!! Ну и трансмиссию переделать чтоб не на отбойном молотке ехать, а как минимум Ну на шуруповёрте ( это я для сравнения вибрации от раздатки и карданов) пром вал надо убрать вообще и соеденить с коробкой раздатку в одно целое ну или крепить раздатку жёще и по другому. Кондей молодцы люк бы ещё, но наше исполнение его боюсь даже представить, под зонтом ездить не хочется. Подвеску пора переводить на стойки друзья, ну каменный век же до сих пор!!! Качество покраски тоже оставляет пятно не приятное, 2 года и жуки лезут.... моя 86 года, на ней и ржавчины толком нет, а новые уже аж посгнивали в дыры! Не стоит она сейчас своих 419тыс, ой не стоит.
кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
porsche 18 (23.05.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.