LADA 4x4 LADA 4x4 Urban LADA 4x4 Special Магазин



Вернуться   LADA 4x4 Нива Клуб Форум > Информационный раздел > Новости Лада 4х4

Новости Лада 4х4 Обсуждаем новости LADA 4x4. В этом разделе комментируем последние материалы о Лада Нива (ВАЗ).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2018, 18:47   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 91 сообщениях
Как создавался концепт LADA 4x4 Vision. Официальные эскизы

АВТОВАЗ опубликовал официальные скетчи концепта LADA 4x4 Vision, который компания представила 29 августа в рамках Московского автосалона. Новинка, как заявляют в компании, показывает, как в будущем может развиваться дизайн автомобилей LADA 4x4.

На скетчах LADA 4x4 Vision можно увидеть, как дизайнеры марки работали над внешностью и интерьером концепта. Причем, на скетчах автомобиль выглядит более угловатым и грубым. Показанный на ММАС-2018 концепт оказался более гармоничным.

Стив Маттин, главный дизайнер LADA, рассказал в интервью как именно создавался дизайн LADA 4x4 Vision: «Конечно, в основе проекта легла история легендарной «Нивы», которой сейчас уже 40 лет. Но времена меняются, клиенты тоже. Поэтому мы решили взять дизайн из прошлого, смешать его с нашим нынешним языком дизайна и посмотреть, как далеко у нас получится зайти и насколько экстремально мы сможем проявить ДНК LADA в этом концепте. Я имею в виду наши фирменные Х-образные элементы, которые мы решили объединить с темой 4х4 и создать идеальное видение внедорожника для России. Да и для любой другой страны. Конечно, решение использовать элементы образа автомобиля, которому уже 40 лет, стало настоящим испытанием. Но я считаю, что у нас получилась отличная и очень гармоничная смесь».

Фото здесь - http://www.lada4x4.net/news/588-kak-...ye-eskizy.html
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada 4x4 vision, автоваз, лада 4х4, скетч, стив маттин

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.