LADA 4x4 LADA 4x4 Urban LADA 4x4 Special Магазин



Вернуться   LADA 4x4 Нива Клуб Форум > Специальный раздел > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2017, 14:17   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 91 сообщениях
Мобильный портрет клиентов LADA

В рамках совместного проекта ОАО "АВТОВАЗ" и Официального Лада Клуба, предлагаем Вам принять участие в опросе "Мобильный портрет клиентов LADA".

Ссылка для участия в опросе (всего 3 вопроса) - http://ffc41e99123d25106.testograf.ru
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 14:08   #2
Punx
Junior Member
 
Аватар для Punx
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Пушкино
Автомобиль: FAW B50
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Punx с помощью Skype™
Re: Мобильный портрет клиентов LADA

Хорошо, что в опросе есть вариант с мобильным телефоном. Очень пугает тенденция, когда по умолчанию считается, что у всех вокруг смартфоны. И автомобиль превращается в подставку для сами понимаете, чего.
Punx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 21:07   #3
Петрович
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2017
Автомобиль: LADA 4x4
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Мобильный портрет клиентов LADA

Приобрёл отечественное авто в октябре 2016 г. в салоне . Выезжал до настоящего времени большей частью в выходные дни. На 2000 тыс. загорелся чек - неисправность датчика фаз ( диагностика + датчик немногим более тысячи ) Буквально сразу - через пару дней потёк антифриз - порвался верхний патрубок печки в моторном отсеке ... И почти в это же время появился шум сзади в районе правого колеса . Сегодня ( на 3000 тыс. км. ) заменили подшипник полуоси справа _ подшипник был в таком состоянии , как будто его поставили из з/ч , которые лет 10 хранились на улице под открытым небом ( раковины в шариках и никакой смазки изначально ) В салоне ( машина на гарантии ) сказали оставлять авто у них и ходить пешком , пока не придут з/ч из Тольятти и они их заменят . Сказать спасибо за качество сборки я конечно же не могу . И буду всем знакомым советовать не отдавать такие деньги за такое , откровенно говоря , г - но... Извините , но Урбан , с таким отношением к качеству сборки, не стоит таких денег !
Петрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 03:09   #4
Dima427
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2018
Автомобиль: LADA 4x4
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Мобильный портрет клиентов LADA

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Приобрёл отечественное авто в октябре 2016 г. в салоне . Выезжал до настоящего времени большей частью в выходные дни. На 2000 тыс. загорелся чек - неисправность датчика фаз ( диагностика + датчик немногим более тысячи ) Буквально сразу - через пару дней потёк антифриз - порвался верхний патрубок печки в моторном отсеке ... И почти в это же время появился шум сзади в районе правого колеса . Сегодня ( на 3000 тыс. км. ) заменили подшипник полуоси справа _ подшипник был в таком состоянии , как будто его поставили из з/ч , которые лет 10 хранились на улице под открытым небом ( раковины в шариках и никакой смазки изначально ) В салоне ( машина на гарантии ) сказали оставлять авто у них и ходить пешком , пока не придут з/ч из Тольятти и они их заменят . Сказать спасибо за качество сборки я конечно же не могу . И буду всем знакомым советовать не отдавать такие деньги за такое , откровенно говоря , г - но... Извините , но Урбан , с таким отношением к качеству сборки, не стоит таких денег !
Dima427 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 14:09   #5
AnnaLudvigovna
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2019
Автомобиль: LADA 4x4
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мобильный портрет клиентов LADA

В рамках программы "LADA глазами потребителей", предлагаю принять участие в опросе.

Проголосуйте, пожалуйста, в опросе. Можно выбрать несколько вариантов. Если есть что добавить, пишите в комментариях.
__________________
All good!
AnnaLudvigovna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada, автоваз, лада клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.