LADA 4x4 LADA 4x4 Urban LADA 4x4 Special Магазин



Вернуться   LADA 4x4 Нива Клуб Форум > Информационный раздел > Новости Лада 4х4

Новости Лада 4х4 Обсуждаем новости LADA 4x4. В этом разделе комментируем последние материалы о Лада Нива (ВАЗ).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 17:15   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 91 сообщениях
Один день из жизни Президента АВТОВАЗа. Спецпроект Колеса.Ру

«Один день из жизни Президента» - так называется новый спецпроект автомобильного издания «Колеса.Ру» Первым героем проекта стал президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон, с которым руководитель издания Дмитрий Извеков провел целый день: с 04:45 утра до 22:00 вечера.

Извеков побывал в доме Бу Андерссона, сопровождал президента на знаменитой утренней 20-минутной планерке в цехе, присутствовал на встрече главы завода с министром, акционерами, топ-менеджерами и мастерами, ходил вместе с Андерссоном по цехам и производствам, а также плотно общался с руководителем АВТОВАЗа. В результате Извеков смог дать полное и развернутое понимание того, как проходит обычный рабочий день Андерссона, какие им движут мотивы и что он считает самым важным в своей работе.

Официальный Лада Клуб приводит только несколько самых ярких высказываний Андерссона, которые характеризуют его как очень трудолюбивого, ответственного и справедливого человека, а также дают понять его отношение к трудовому коллективу и АВТОВАЗу.

- То, что не сделаешь в первый год, — не сделаешь никогда. Вот почему я так много работаю. 7 дней в неделю. Времени мало, а нужно успеть очень многое.

- Я — менеджер с 41-летним опытом. В России люди не верят в себя и в то, что им постоянно обещают. Моя первая задача — дать своим сотрудникам надежду. Вторая — направить их усилия в верное русло. Третья — вознаградить тех, кто этого по-настоящему заслуживает.

- Каждый день мы сражаемся с Renault-Nissan. Потому что я — АВТОВАЗ. Я не Renault. И не Nissan. Для большинства людей из Альянса спящий АВТОВАЗ — это отлично, это здорово упрощает им жизнь. Но мы спать не будем.

- Каждый день рано утром я приезжаю в цеха не просто так. Это своеобразный «массаж» для сотрудников. Я хочу, чтобы у них появилось чувство ответственности за свои действия. Они должны понимать, что от качества их работы зависит процветание завода. У нас одна цель — сильный АВТОВАЗ.

— Знаешь, удивительное дело. Когда я пришел в «Группу ГАЗ» — меня не знал никто. Уходя — все любили. Когда я пришел в АВТОВАЗ — меня знали все, но не было ни одного человека здесь, кто бы меня не ненавидел. Я понимаю, нужно время, чтобы завоевать доверие. Понимаю…

Полную версию того, как проходит рабочий день Андерссона читайте на портале Колеса.Ру
svett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Piet (18.12.2014)
Старый 18.12.2014, 19:33   #2
Piet
Member
 
Аватар для Piet
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: курск
Автомобиль: lada Niva 1.7i
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Re: Один день из жизни Президента АВТОВАЗа. Спецпроект Колеса.Ру

Svett, i will make a translation for the Belgian Dutch Lada Niva Club.
Meanwhile i have link to the article, is finished at this moment.

One day in the life of the President of ABtoVaz

Link to the club is placed underneath the article.

Последний раз редактировалось Piet; 18.12.2014 в 23:42.
Piet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 22:42   #3
Alex
Senior Member
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Владивосток
Автомобиль: in progress
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Re: Один день из жизни Президента АВТОВАЗа. Спецпроект Колеса.Ру

Андерссон хочет запретить импорт автомобилей
http://www.gazeta.ru/auto/2015/03/18_a_6603833.shtml
Прощай, качество АвтоВАЗа
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
президент автоваза, автоваз, лада клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.