LADA 4x4 LADA 4x4 Urban LADA 4x4 Special Магазин



Вернуться   LADA 4x4 Нива Клуб Форум > Информационный раздел > Новости Лада 4х4

Новости Лада 4х4 Обсуждаем новости LADA 4x4. В этом разделе комментируем последние материалы о Лада Нива (ВАЗ).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 23:22   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 91 сообщениях
В рамках арт-пробега «Покажи Россию» стартовал фотоконкурс «Я и LADA 4х4»

Как уже сообщал Нива Клуб, из Тольятти 2 октября стартовал арт-пробег «Покажи Россию». Автопробег проходит на автомобилях LADA 4х4 Urban, LADA Kalina Cross и LADA Largus Cross. В рамках проекта организаторы предусмотрели посещение 15 российских городов, где на площадках официальных дилеров LADA посетителям покажут картины и фотоработы художников участвующих в проекте.

Помимо этого в рамках проекта проходит несколько конкурсов. Один из них – конкурс «Я и LADA 4х4». Чтобы стать участником конкурса, необходимо на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» загрузить фото, на котором изображен автор (автор и веселая компания) вместе с автомобилем ЛАДА 4х4. Фото необходимо сопроводить несколькими ласковыми или просто добрыми словами о внедорожнике LADA 4х4. После появления фото ЛАДА 4х4 на сайте проекта (http://artprobeg.kolesa.ru/), можно оповестить всех друзей и знакомых. Победителем конкурса «Я и LADA 4х4» станет участник, чья фотография наберет максимальное количество лайков и репостов в социальной сети «ВКонтакте». За каждый репост начисляется 2 очка, а за лайк – 1 очко. Итоги конкурса подведут по окончанию арт-пробега «Покажи Россию». Более подробная информация о конкурсе на сайте арт-пробега «Покажи Россию».
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada 4х4, lada 4х4 urban, lada kalina cross, lada largus cross, urban, конкурс, покажи россию, автопробег, лада 4х4, лада 4х4 урбан, лада 4х4 фото, лада клуб, фото лада 4х4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.