LADA 4x4 LADA 4x4 Urban LADA 4x4 Special Магазин



Вернуться   LADA 4x4 Нива Клуб Форум > Информационный раздел > Новости Лада 4х4

Новости Лада 4х4 Обсуждаем новости LADA 4x4. В этом разделе комментируем последние материалы о Лада Нива (ВАЗ).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 16:15   #1
Юрий Ефимов
Супер Модератор
 
Аватар для Юрий Ефимов
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: LADA City
Автомобиль: LADA 4x4 Urban
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 110 раз(а) в 66 сообщениях
LADA 4x4 Urban тестирует директор по связям с общественностю АВТОВАЗ, Владимир Степанов



Пресс-центр ОАО "АВТОВАЗ" сообщил, что директор по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ» Владимир Степанов с 17 декабря пользуется служебным автомобилем LADA 4х4 Urban.

По нашей информации, автомобиль был передан ему для служебного пользования накануне форума "Автопром. Автокомпоненты-2014", который проходил в Тольятти в УСК "Олимп". Более того, именно этот экземпляр ЛАДА 4х4 "Урбан" цвета "кориандр" составлял центр композиции из продукции АВТОВАЗа, представленной на форуме. Его обрамляли концепты будущих новинок - LADA Vesta и LADA X-ray. И Владимир Юрьевич изрядно поволновался за сохранность своего внедорожника. "Урбан" директора по связям с общественностью АВТОВАЗа стал одним из четырех экземпляров, переданных топ-менеджерам предприятия для служебных нужд с одновременным тестированием в боевых условиях.


Владимир Степанов: «Для меня было важно пересесть на “Урбан” по нескольким причинам. Во-первых, речь идет о нашем легендарном автомобиле, который до сих пор популярен не только в России, но и за рубежом; мне лично он знаком с ранней юности. Во-вторых, “Урбан” – это городской вариант нашей старой LADA 4х4, а мне как городскому жителю это показалось крайне интересным. В-третьих, как работнику АВТОВАЗа мне исключительно важно поддержать продажи наших обновленных моделей. Наконец, в-четвертых, хочется подать пример – пиар-директора крупных российских предприятий вполне могут пользоваться отечественными продуктами, не важно, что это – “Лада”, Yotaphone или иной российский продукт, который по качеству не уступает импортным аналогам».
Юрий Ефимов вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.