LADA 4x4 LADA 4x4 Urban LADA 4x4 Special Магазин



Вернуться   LADA 4x4 Нива Клуб Форум > Информационный раздел > Новости Лада 4х4

Новости Лада 4х4 Обсуждаем новости LADA 4x4. В этом разделе комментируем последние материалы о Лада Нива (ВАЗ).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2016, 15:17   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 91 сообщениях
Николя Мор лично испытал легендарный русский внедорожник

Новый президент АВТОВАЗа Николя Мор приступил к своим прямым обязанностям неделю назад. За это время он успел ознакомиться с предприятием, а также протестировать весь модельный ряд LADA, включая внедорожник LADA 4х4. Какие впечатления оставил о себе полноприводной автомобиль новый президент АВТОВАЗа рассказал в интервью ВАЗ-ТВ.

По словам Мора на тестирование всего модельного ряда LADA ему потребовалось только два часа. Причем особое внимание президент уделил внедорожнику LADA 4х4. В интервью ВАЗ-ТВ, текстовый вариант которого опубликовал портал MassCars.ru, он отметил: «Два дня назад я за два часа протестировал всю линейку: Гранту, Ларгус, Калину, Приору, Весту, Икс Рей и, конечно, LADA 4х4. Это в некотором роде икона в модельном ряду. Я попробовал автомобили в разных версиях и в разных условиях. Даже по бездорожью прокатился на LADA 4х4. Я могу сказать, что я очень впечатлен, потому что LADA добились очень большого прогресса с точки зрения управляемости, потребительских свойств, воспринимаемого качества. Так что, с моей точки зрения, уже сегодня в наличии есть хорошая модельная линейка».

Полную версию первого интервью президента АВТОВАЗа Николя Мора читайте на портале MassCars.ru.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 19:10   #2
Alex
Senior Member
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Владивосток
Автомобиль: in progress
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Re: Николя Мор лично испытал легендарный русский внедорожник

Самое время написать Мору жалобу на всех руководителей и директоров проекта LADA 4x4, которые ничего не делают для исправления диагонального заднего кардана на прямой.
Также необходимо указать на необходимость замены передней рычажной подвески на неразрезной мост и подвеску по типу МакФерсон.
Вот бы Юрий взялся за это бюрократическое, но нужное дело.
Награда в случае успеха - всенародная слава и признание в Кремле.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada, lada 4х4, интервью, мор, автоваз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +4.