LADA 4x4 LADA 4x4 Urban LADA 4x4 Special Магазин



Вернуться   LADA 4x4 Нива Клуб Форум > Информационный раздел > Новости Лада 4х4

Новости Лада 4х4 Обсуждаем новости LADA 4x4. В этом разделе комментируем последние материалы о Лада Нива (ВАЗ).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2017, 12:03   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 91 сообщениях
Массовый старт внедорожиков LADA 4х4

По всей России в один день стартует массовый заезд на внедорожниках. Любой желающий сможет принять участие в памятном заезде и лично познакомиться с лимитированной серией LADA 4х4 ''40 Anniversary''.

Официальные дилеры LADA организовывают массовый заезд LADA 4х4. На открытии состоится презентация юбилейных версий легендарного внедорожника. 1977 автомобилей попадут в руки коллекционеров и просто поклонников русской марки и займут свое место в автомобильной истории первого внедорожника на базе легковых мостов. На его счету масса громких побед. Отец сегмента SUV и единственный непобеждённый автомобиль в своём ценовом сегменте. Мировая легенда сразу после выхода на рынок устроила революцию в мире внедорожников. Быстрый и легкий, он с ходу проходил там, где тяжелые рамные внедорожники просто застревали. Не удивительно, что за всю 40-летнюю историю, на его долю выпало множество испытаний: покорение Северного полюса, Антарктиды, Эвереста и даже гонки в ралли Париж-Дакар.

Так уж сложилось, что в России и СНГ знают обо всех преимуществах этого компактного внедорожника. Так что, в большинстве дилерских центрах нет тестовых автомобилей LADA 4x4. Этот недочет решили изменить в честь юбилея легенды. 15 июля 2017 года во всех официальных дилерских центрах LADA пройдёт тест-драйв русской «Нивы». Таким образом, по всей стране в один день состоится массовый заезд. Это будет маршрут, демонстрирующий внедорожные возможности автомобиля. Водителям придётся проезжать, как по искусственным препятствиям, так и покорять природные преграды.

Символом этого автомобильного флеш-моба будут версии из юбилейной серии ''40 Anniversary''. Они будут представлены в трёх и пятидверной версиях. Особенности юбилейной версии LADA 4х4 заключаются в оригинальной отделке салона и экстерьера, индивидуальных дисках колес, специальных шильдиках с символикой юбилея. Часть автомобилей из серии ''40 Anniversary'' - впервые в заводских условиях будет окрашена в камуфляж из сочетания трех цветов: светло-зеленого, темно-зеленого и черного. Также для ''40 Anniversary'' доступна следующая гамма цветов: ''бежевый'', красный ''пламя'', ''белое облако'', темно-оранжевый ''терра'', серо-синий ''борнео''. Юбилейные LADA 4х4 оснащаются оригинальными дисками колес - черными для камуфляжной расцветки и черно-серебристыми для других цветов. Эксклюзивные автомобили можно будет приобрести, отдав за трехдверную LADA 4х4 ''40 Anniversary'' - 558 900 рублей, а пятидверную версию - 603 900 рублей. В салоне каждого автомобиля прикреплена табличка с уникальным порядковым номером - от 0001 до 1977.
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
40 anniversary, lada 4х4, внедорожник, лада 4х4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.